Прочие дела домашние

Почему вам не хватает денег???

запросы большие, а дешовку как то неохото покупать
Валентина Степановна
Лучший ответ
Откуда же их хватит, если зарплаты маленькие народу платят, цены растут ежедевно на ВСЕ, сокращения везде. И ни одной антикризисной программы у нас не работает... (((((((((((( Воруют, не стесняясь, шоб им жить так, как живут в дальних регионах!!!! Пояса затянули до такой степени, что в голове у большинства, кроме бесконечных мизерны цифр, которые считают с утра до вечера, ни хрена не осталось. Это за Бугром можно и не один кризис пережить, а у нас... ВЕЧНЫЙ КОШМАР от БЕСКОНЕНОЙ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ!!!!
Не экономно живем! Замечаю за собой и своими друзьями. Но зарплаты, конечно маловаты!
Tatjana Kossareva
кто сказал, что нам не хватает денег?
Нормально всё - хватает мне!
Денег может нехватать только в одном случае: когда запросы больше чем доход.
Выход: умерить запросы соизмеримо доходу или искать способ больше зарабаотывать на свои прихоти, "крутиться", что мы и делаем!
Ирина Гаева
Хреново работаем.
Дарья Власова
З/п маленькая!
Мне хватает денег на быт, а на мечту пока, к сожалению, - не хватает. Почему? Потому что мечта большая, и не одна...
запросы больше чем доходы)))
жрать меньше надо и работать лючше
Ой, сама не понимаю. Вроде бы получив зарплату прикидываешь-должно хватить, а потом понимаешь, что куда то всё ушло, а куда даже не заметила!
Penkina Ira
Потомучто не хватает мозгов-быть счастливыми.
Викуля =)
На все хватает.
А деньги имеют такое свойство - сколько б ни было, все равно не хватает.
Твоя З@я
Живу только на стипендию: ) еще обожаю подарки просто так дарить, вот и уходят деньги: ) В принципе не жалуюсь:)
желания наши не совпадают с нашими возможностями
потому что хочется все самое лучшее, что как правило не по карману (((
В От
Дают нам набавку к зарплате.
большие расходы.