не секрет, показывайте, они ведь еще черно-белые наверно
У меня не остались, брат у меня был неблагополучный, все спалил
Прочие дела домашние
А у вас есть фотографии родителей, когда они были маленькими, или супругов, интереснее конечно родителей, если ++
У меня целый чемодан с фотками моей родни, но руки так и не дошли оцифровать. держите мужа.)
1) молодой свекр держит на руках моего маленького мужа.
2) муж 3 года, по дороге на дачу через конопляное поле (восточный Казахстан)

Макпал Жусанбаева
прикольный,
Мои родители родились в 30-ые годы прошлого века. Их детские фотографии есть, но они на бумаге.
есть, я их специально сфоткала, старые очень, это моя мама, ей годик
а вот этот мальчик, мой муж
много, но дома они все

Макпал Жусанбаева
ух ты, фото мамы совсем видимо старое, даже оторвано
Эльвира Манапова
Очень симпатичная у него мама !
Нет ни одной, самая первая мамина фотография в школе, примерно в 7 классе.
А фотография маленького мужа есть, правда не у нас, а у его сестры. Наш сын копия папани.
Есть.Но не совсем маленьких лет 5+. И то хорошо --не шибко часто в те годы в деревнях фотографы--то присутствовали. С папой ,вообще, несколько занятное фото--выпуск в школу 1940 год( но это они уже в городе жили)--подписано карандашом. Дети ,кстати, на нём все в носочках--белейших. И девочка лет 12/14 на нём, и мама её-- директор садика.Это девочка потом стала учителем химии( позже директором школы) и меня учила.
Есть . Родителей увы уже после войны, т. к. всё разбомбило и сгорело в Блокаду. Мужей ( и 1го и 2го) с годика фото есть
Есть папа маленький с его братом и их родители молодые. Отцу делали как- то слайд-шоу на день рождения уже за 80 было. Только в бумаге, в телефоне нет
Есть.Маминых нет,либо не было,либо она их порвала,она нередко так делала А папины есть.На одной,он с такими молодыми своими родителями на старинном диване,годик ему .Такой толстенький).Декабрь 1925г.
Мужа и моих фоток побольше конечно.Не умею я особо выкладывать(
Ирина Сергеевна
У меня тоже с выкладыванием фото проблемы. Муж умеет, он мне и выкладывает
Екатерина Кяго-Халенко
А у меня дети умеют,но их ещё поймать надо,когда у них время найдется))
Есть и родителей,и бабушек с дедушками и прабабушки с прадедушкой, которого расстреляли. Фотография прадедушки с 1914 года,за 4 года до убийства
показать не могу. в этом компе их нет. но есть. мой племянник - просто копия мой папа. как клон))
У меня дома мои только детские фото есть,а у мамы да лежат и ее детские фото,мы все с сестрами на нее похожи,одно лицо.и дети мои на меня похожи в детстве

Есть только дома . Да и то буквально одна — две . Они у меня 1933 года рождения . Тогда мало делали фоток . Это было целое событие
дома у меня нет, а вот у мамы знаю, что есть, прикольные маленькие пупсики, даже странно смотреть
есть)
Сейчас,ага. Ещё скрины документов запилим. Ну, чтоб все всё видели, прежде чем сочинять о другом. Да-да, именно тут всё и покажем
нет,были уже цветные
нету,но я помню