Прочие дела домашние

А у вас есть фотографии родителей, когда они были маленькими, или супругов, интереснее конечно родителей, если ++

не секрет, показывайте, они ведь еще черно-белые наверно
У меня не остались, брат у меня был неблагополучный, все спалил
У меня целый чемодан с фотками моей родни, но руки так и не дошли оцифровать. держите мужа.)
1) молодой свекр держит на руках моего маленького мужа.
2) муж 3 года, по дороге на дачу через конопляное поле (восточный Казахстан)
Ирина Буканова
Лучший ответ
Мои родители родились в 30-ые годы прошлого века. Их детские фотографии есть, но они на бумаге.
Оксана Орлома
есть, я их специально сфоткала, старые очень, это моя мама, ей годика вот этот мальчик, мой мужмного, но дома они все
Макпал Жусанбаева ух ты, фото мамы совсем видимо старое, даже оторвано
Эльвира Манапова Очень симпатичная у него мама !
Нет ни одной, самая первая мамина фотография в школе, примерно в 7 классе.
А фотография маленького мужа есть, правда не у нас, а у его сестры. Наш сын копия папани.
Есть.Но не совсем маленьких лет 5+. И то хорошо --не шибко часто в те годы в деревнях фотографы--то присутствовали. С папой ,вообще, несколько занятное фото--выпуск в школу 1940 год( но это они уже в городе жили)--подписано карандашом. Дети ,кстати, на нём все в носочках--белейших. И девочка лет 12/14 на нём, и мама её-- директор садика.Это девочка потом стала учителем химии( позже директором школы) и меня учила.
Есть . Родителей увы уже после войны, т. к. всё разбомбило и сгорело в Блокаду. Мужей ( и 1го и 2го) с годика фото есть
Есть папа маленький с его братом и их родители молодые. Отцу делали как- то слайд-шоу на день рождения уже за 80 было. Только в бумаге, в телефоне нет
Есть.Маминых нет,либо не было,либо она их порвала,она нередко так делала А папины есть.На одной,он с такими молодыми своими родителями на старинном диване,годик ему .Такой толстенький).Декабрь 1925г.
Мужа и моих фоток побольше конечно.Не умею я особо выкладывать(
Ирина Сергеевна У меня тоже с выкладыванием фото проблемы. Муж умеет, он мне и выкладывает
Екатерина Кяго-Халенко А у меня дети умеют,но их ещё поймать надо,когда у них время найдется))
Есть и родителей,и бабушек с дедушками и прабабушки с прадедушкой, которого расстреляли. Фотография прадедушки с 1914 года,за 4 года до убийства
показать не могу. в этом компе их нет. но есть. мой племянник - просто копия мой папа. как клон))
У меня дома мои только детские фото есть,а у мамы да лежат и ее детские фото,мы все с сестрами на нее похожи,одно лицо.и дети мои на меня похожи в детстве
Есть только дома . Да и то буквально одна — две . Они у меня 1933 года рождения . Тогда мало делали фоток . Это было целое событие
Нина Федорова
дома у меня нет, а вот у мамы знаю, что есть, прикольные маленькие пупсики, даже странно смотреть
Dana Ibragimova
есть)
Сейчас,ага. Ещё скрины документов запилим. Ну, чтоб все всё видели, прежде чем сочинять о другом. Да-да, именно тут всё и покажем
Silent Rebel
нет,были уже цветные
нету,но я помню