именно ваше мнение - а не это.. каждая решает для себя, и в 50 можно...
ответы мужчин приветствуются)) до какого возраста вы б хотели поднимать детей на ноги.. в 60 потянете???)))
Прочие дела домашние
До скольки лет приемлемо рожать???
До 50 - личное мое мнение.
До 45-ти можно.
до 25
***dil'nora*** ****espembetova****
че то очень рано . а сами во сколько родили??
Анна Потапова
Не, до 20 лучше и сразу на шею родителям вместе с ребёнком ))))
Первенца до 36, второго-третьего до 46. При условии, что женщина здорова и ребёнок желанный.
Роддомовские врачи очень сильно не любят женщин после 40 лет- с ними один геморой- ЭКС и прочие акушерские пособия.
Таня Круглова
Вы поменьше за них расписывайтесь. Нормальные акушеры всех любят. И кс не проблема для оных.
До 40ка.
Не знаю.
Когда сына не стало,мне было уже хорошо за сорок,на второго не решилась.
Чтобы к 50 ВУЗ закончил. В 27 лет рожать последнего.
Вот уже совсем не тянет.. До 40, наверно. Если бы изначально поздно родила и были бы маленькие дети, то до 45 можно было бы.
я в 50 рожала норм было
Кристина Пу (Хромых)
Первого?
До 80
Для меня до 40-42. Я бы после 40 рожать не стала, если это не первый и единственный ребенок. Хочется пожить для себя, а не младенцев до пенсии нянчить и уроки с ними учить
Aimgul Ungarbaeva
Ага! под срачку лет горшочки- сопельки- кашки- парашки.
Если это не первый раз, то пока рожается.
22 - 35 для женщин, отцом становиться в 26 - 45 лет.
Я думаю, что лучше всего рожать в 25-40.
Лично я до 25-30 детей иметь не хочу. Да и после 50 поднимать пездюков будет сложно
До 10 лет
В идеале для женщин до 40 норма( до 25 рановато для семьи и детей, как по мне, так что идеальный период 25-40), нуууу до 45- потолок, но если здоровье позволяет, и если первенец. К рассказам про роды около 50 или тем более за отношусь скептически, всё ж всему своё время. Для мужчин .. да хоть до 60, был бы способен достойные условия дать семье ( логично,что чем мужчина старше, тем больше он способен это дать).
пока молодость - "гулять" надо. То есть заниматься, хобби и вообще всем, чем нравится. Дети это пожиратели времени, денег и сил. Вот когда (если) нагулялся, когда (если) обзавелся жильем, когда (если) есть финансы воспитать в нормальных условиях, а не нищету - тогда рожай. Если рожалка работает еще.
Надежда Абрамович
А как гулять то приятно, когда ребёнок вырос и сам зарабатывает)
Приемлемо до 40 лет.
Вопросы "почему", " а вы ерунду порите" не принимаются.
Женщины биологически рожают до 40 лет. Поздние роды чреваты осложнениями разного характера.
***dil'nora*** ****espembetova****
вообще б не задала почему))) мой предел 38 лет)
С точки зрения современной медицины "поздними родами" считаются первые роды женщины старше 35 лет. Но так было не всегда. Еще в середине прошлого века женщин, которые рожали первого ребенка в возрасте старше 24 лет, официальная медицина называла старородящими
С 7лет
Чё зря кота тянуть , рожай постоянно , если у авраама в 100 лет сын родился , вряд ли его жена сара была сильно младше или старше
Можете заморозить половые клетки, как Алла Борисовна.
в 30-40
до климакса...
а там кто как хочет
Максимум до первого класса
меня мама в 44 родила. НОрмально, я считаю
Жанна Аязбаева
Имеет место быть( Путина в 41)), но после 40 поздние уже роды.. не каждая решится