Прочие дела домашние

Сколько стоит ваша голова))))???

чё то разговорились про стрижки и окрашивание... я озвучила цену... и огребла , что очень дорого.

кто имеет в свои не полные 90 лет гриву без седины - идите лесом. за вас я рада))

вопрос только тем , кто стрижется и красится.
разовый визит 5000-это раз в 1,5 мес.
а еще мне нужен кератин- мой мастер делает за 7000, до этого делала за 10 000. это на пол года- но вот уже год не делаю. записалась и не смогла попасть- а счас нет денег лишних. то одно, то другое(

а еще шампунь 2000-он мне месяца 2
в общем 4300 без кератина в месяц.))))

а дорого -это сколько?
Beka Aubakirova
Лучший ответ
Nelly Ablakulova Кератин на окрашенные волосы - зло из зол! Вы в курсе? Я однажды была в дорогом салоне, завела там эту тему, мастер отреагировал негативно, отметив, что, во-первых, это не делают на окрашенные волосы( ну как.. делают те мастера, которым лишь бы заработать ), во-вторых, это в принципе вредно и ничего кроме эстетики ( и то не всем к лицу этакая прилизанность) волосам не дает. Потом попался ютубовский гуру по уходу за волосами - Денис Шефель, от него услышала то же самое, но с подробностями..
Настенька Грекова 5500 ежемесячно. считала это не дорого. шампунь у меня тоже не дорогой. лошадиная сила. очень мне подходит. пробовала и за 3 косаря и за 5 - гомно))
Не очень много. Крашусь сама в один тон, ничего сложного - примерно 1000 руб. а месяц. Стрижка раз в полгода- 1500-2000
Татка Моя
Я как раз меняю мастера из-за цены.
В нашем городУ моя стала за это брать только за работу 2500+ краску я сама покупала
У той, куда пойду 2000 с ее краской и лучше стрижет, менее вряд ли найти при хорошем качестве стрижки
Наташа Кельман
я не стригусь и не крашусь в салоне
красят (корни) и стригут (челка и когда уже ниже за/дницы) родственники дома
краски уходит 2 упаковки, это от 500 до 700 руб (разная цена в магазинах)
Алена Костина
299 р 4 раза в год
Мама стрижёт...перестал напрягать,теперь ток быстро,налысо..)она за 300 стрижётся в местной,там один день скидка для пенсионеров..)
Zerengis Zvezda
1,5 стрижка. 6 с покраской. Не считаю что это дорого. Это нормально учитывая квалификацию мастера и качественный материал.
Эх.. пошла я лесом)) И надеюсь лет 10 ещё лесом походить) Но маски делаю. Порядка тыщи, не считая шампуня, голова обходится)
Tatyana Bochiktueva
600 рублей в эконом классе стрижка
просто стрижка 1800 сейчас
миллиард долларов
Dinara Shaphatova
Кончики убрать 800р, окрашивание 5К( это оч бюджетно для длинных волос), но меня приходит красит знакомая, что мастер, а так и 8К и выше отдать можно уже за длинную длину.. а вообще это такое дело- нет предела по стоимости , особенно в Москве))
Стригусь у одного и того парикмахера, 400₽.
; :* Чё ты, обиделся ?
Без пяти июль
Oliga Cojocaru
Ну и сколько уходит на вашу кукушку ?
Это Я
самый лучший и дешёвый мастер- это я