Прочие дела домашние
Пионеры!!! А вы завтра днюху Ленина будете отмечать? Меня вот в этот день в пионеры принимали..в 1982м...
Меня тоже принемали в этот день в Пионеры! Вот класссное было время, есть что вспомнить....))))) ) как ждали этот день, готовились!:))))
Отметил бы, да осиновый кол в мрамор не воткнуть.
Дашуля =)
В задницу себе его воткни.
Обязательно!
Как повяжешь галстук-береги его.
Он ведь с красным знаменем цвета одного!
Как повяжешь галстук-береги его.
День рождения Ленина отмечать, конечно же, не будем, а вот 19 мая - день рождения Пионерской организации всегда отмечаем. Я работала пионервожатой в пионерлагере, так у нас с тех пор осталась дружная команда пионервожатых, мы дружим с тех пор, часто встречаемся семьями и вспоминаем весёлые пионерские будни. У нас даже галстуки остались с тех пор.
Блин, опять праздник, только пасха прошла, впереди первомай, вот угораздило дедушке родиться, сопъешься с ним.
Салют, пионерам!!!
А меня в 85 и ни капелки не жалею. Эх прекрасное было время. А на счет днюхи можно и сообразить.
а у меня завтра мой Володька родился!
Я буду завтра свое Д. Р отмечать!!!!
Блин! А я так на всю жизнь и осталась октябренком! )))
да я так в октябренках осталась.. . с праздником вас!
Да, а я в свое время и пионерской вожатой в школе поработать успела. Но праздник эжтот уже забыла. Все таки надо создать в школах какую нибудь организацию, а то дети распустились совсем без принципов то