Прочие дела домашние
что делать, у меня завтра днюха я пригласила народ, а с лаве получился резкий облом(((
Займи но выпей
Предупредить друзей, чтобы приходили "со своим")))) Каждый принесет понемногу, все необходимое и наберется))))
если есть возможность займи у кого-то
Ну что же с деньгами совсем проблема - ну совсем ни сколечко? Ведь можно не салатики резать и стол закатывать, а так - фуршетиком обойтись. Бутербродиков разных, канапешечек наделать, фрукты-овощи нарезеать и на тарелки разложить. Нарезки немного - вот тебе и стол. А если народ пиво любит, то еще проще.. . Мы когда только поженились, денег совсем мало было, а гостей хотелось на праздники. Так к нам очень все любили ходить на пивные вечеринки. Довольно дешево и готовить не надо - пиво, рыбка, чипсики или те же бутербродики.. .
Меня вот научили (заранее предупреждаю - не для гурманов) пицца ленивая на хлебе: начинка: 1 кубик+3 ст. л манки+3ст. л майонеза+1 яйцо - все перемешать. Туда же порезать луковку, копченую колбаску, соленый огурец - еще раз перемешать. Взять небольшой батон. Порезать его толщиной примерно 1-1,5см. На каждый кусок положить эту начинку и начинкой вниз положить на разогретую сковороду с маслом (немного, а то потом еще натопится) . Как начинка поджарится - готово. Переворачивать не надо - выкладывайте на тарелку. Получается довольно нажористо, да и на вкус ничего себе за неимением лучшего.
Лишь бы фантазия была. Не переживайте. С наступающим!!!
Пусть в качестве подарков приглашенные тащат "стол".
Или занять у кого-нибудь, или всех предупредить о переносе торжества.
перенесите днюху до лудшего ближайшего времени! вас поймут!!!
отменять точно не хорошо. придется подзанять немного. а размах торжеств урезать. деньги ведь придется отдавать свои родные. удачи.
поздравляю и сочувствую
веди всех в МакДОнальдс