Прочие дела домашние

А вы куда деваете старую мебель ?

технику
Продаю
Ирина Щербакова
Лучший ответ
Если никому из знакомых не нужно, то на дачу, или за борт (на помойку).
На дачи - диваны, кресла, шкафы
Кухонные гарнитуры, засаленные - на мусорку
Анна Бодеева
недавно сделали ремонт в кухне. один старый шкаф высокий переселили на балкон один выбросили и еще один стоит в моей комнате занимает место мама не решила что с ним делать. когда купили новую мебельную стенку в мою комнату и новую прихожую старую мебель отдали родственнице у которой маленькая пенсия и она не может ничего купить
Ирина Юла
Технику в магазин. Когда покупаешь новое, старое они берут.
Евгения Смолянина а если срок вышел
вот, только столик журнальный и прихожку продала
а до этого продавали тахту
даешь объявление и уже через день звонят и не один
Если честно, мне не столько деньги важны, сколько просто жалко выкидывать хорошие вещи, а если еще правдивее, то до мусорки я эту тяжесть не донесу,
Даёшь объявление , приезжают люди которые снимают жильё ,они и покупают .
Выбрасываем.
Евгения Смолянина как дальше жит собираешься ты ?
Продаю(отдаю) на Авито
Lida Zahn
на дачу, или отдаю
Счастье Мое)
старую стиралку электролюкс вынесли во двор, прикрепили к ней документы - паспорт, написали РАБОТАЕТ.
через 20 мин не было уже.
это было лет 10 назад.
сейчас бы на авито продали за 5 т.р. ну или за сколько возьмут.

детскую мебель всю на авито продали. даже спортивный уголок.
кой-чего на дачи знакомым отдали, и в огород оттащили
Анастасия Рома
Если в отличном состоянии, то продаю, что не продается, то просто отдаю
Как ты смеешь?!
K K
сначала соседям предлагаю в сад .Если не нужно то на авито символич. или в дар. Если и так не получается отдать .Разбираю и выношу на мусорку.
Отдаю знакомым,если прям новая и почему то меня не устраивает,то продаю дёшево
Валя Зиновьева
все по наследству