Прочие дела домашние

Почему у нас подбухивающих училок держат в школах???))

я надеюсь она из клиники пишет.
Но , к сожалению, есть и такие, кто реально неадекват и работает в школах. Я про МСК не скажу, а в ближнем подмосковье- жесткий дефицит учителей- все ездят в Москву. Грусть(((
Марина Панфилова
Лучший ответ
Veta K Дефицит по всей стране. Любому неликвиды рады.
Лидия ******* Поддакиваем, заискиваем?
учителя - интеллигенция , это было давно
никогда не забуду , как к моему брату пришел друг с какой-то ша//ла/вой, она пила из горла, упала пьяная под стол, облевалась
Ужас! Я устроила такой разнос им. Выгнала.
Оказалось, что эта девушка учится в нашем педуниверситете, учительница младших классов
Ну, и что от таких ожидать
Дикий Ангел Училки младших классов часто в пед от балды идут-это уже многим известно . Им толком никакая дисциплина не особо интересна, лишь бы отучиться где-то. Именно от таких пошло убеждение, что в педе абы кто
Дикий Ангел Но есть исключения: училки малышни от Бога… действительно любят деток и педагогику ( работу с малышами ), но чаще, увы, у кого нет ярко выраженных способностей и интереса к какой-то дисциплине - идут на началку. Кстати, в самом педе бытует мнение, что «девочки с началки глупенькие»)))
В некоторых местах скажите спасибо, что они вообще есть. Если не самый край, предмет вести нормально и не подавать детям плохой пример, бухать втихаря, то лучше такая, чем никакой...
Наверное некем заменить.
Юлия А
Учителей не хватает.Даже в крупных городах, где з/п выше и иногородние едут охотно. Видимо, не замечают, либо это не доказано или, вообще, чел просто так выглядит.
С пед. кадрами в её посёлке напряжёнка, вот и держат.
Лидия ******* Напряжёнка! Больно надо, я в министерство собираюсь!
Будем рады, что кто-то ещё в этих обезьянниках работает! Если внук , что --то негативное говорит о учителях , мы со сватьей быстро ему рот закрываем.
Selesta Koroleva
Лидия ******* Надеюсь ваш внук не безотцовщина
необходимо служебное расследование , а не голословное обвинение , как такой вывод сделан? От нее пахло? Ноги заплетались ?
Ирина Кочерова у нее меж ног пахло.
а где их ещё держать)
Алеся Мир
Да ладно, у них же зарплаты маленькие, а бухать деньги нужны ведь.))
Потому что никто в школах работать не хочет. Всё фигачат минимум на 2 ставки и то нехватка кадров.
Динара Саитова
Лидия ******* Ты попробуй устройся в любую школу хотя б уборщицей, экспертша
Было б на кого заменить - не держали бы.
Виктория Руф
В какой то конкретной школе?
Ни разу не слышала даже про подобное в школах,которые знаю.
Анютачка *****
Лидия ******* Она невменяшка
Кто то же должен учить деток таких дегенераток неблагодарных как ты
Айка Айя
Лидия Абильханова о нет!! таких мразей у нас нет. это удел твоего урюпинска))
ты их адреса говори ,я к ним поеду!
Дабы не париться по поводу поиска новой змеи. Там они в своем женском коллективе друг за друга топят, так что это беспонт ее увольнять.
выгодно