Прочие дела домашние
Вы охотно поможете другому покупателю с просьбой провести оплату по вашей карте, а он вам сбросит через телефон?
Не знаю, честно. С одной стороны, я всегда стремлюсь людям помогать, если есть возможность кого-то выручить, спасти и т.д- я сделаю всегда что от меня зависит и даже больше , с другой стороны , боюсь тоже быть обманутой ( бывало)… я б тут попросила аванс перевести от суммы, чтоб убедиться , что не кинет. Или , например, паспорт взяла бы себе временно… и тогда оплатила бы. Короче, нужна какая-то тут страховка
Наличными плачу .и только за себя
Нет, ничего переводить не буду.
Ни разу никто меня об этом не просил.
Нет.
никто никогда не просил.
НЕТ
Ко мне с такими просьбами не обращались никогда, была только одна ситуация когда я помогла женщине , просто представила, что сама в такую засаду попала и не смогла отказать . В аэропорту на стойке обратилась ко мне, как потом выяснилось уже в общении латышка , попросив оплатить ей билет до Риги . Она отдыхала в Марокко , там ее обокрали, остались доки в поясной сумке и НЗ пару сотенных купюр €, летела той же говёной АК что и я, которая задержала первый рейс , как у меня, так и у нее, вследствие чего все пассажиры опоздали и на второй/пересадка в транзитном порту/ эти жлобы АК, не хотели предоставить замену на другой рейс а предлагали всем купить новый билет, а нал не принимают, только картой оплата, вот она , в отчаянии бегала и у всех просила оплатить ей билет.
Отдала налом , потом вместе с ней их и прогуляли ??? тк застряли в порту, как раз с 7на 8е марта 2023 и фестивали большой интернациональной толпой, подтянулись к нам :поляки , сербы и казах
Добрый самаритянин -не моё пальто
Нафиг надо, столько мошенников развелось. Нет денег - нет товара.
Незнакомому? Ни в коем случае.
Нет
ну если сразу скинет на карту
То , возможно, помогу
От ситуации зависит , короч
ну если сразу скинет на карту
То , возможно, помогу
От ситуации зависит , короч
Ну, не то, чтобы прям охотно - но по возможности пойду навстречу, ситуации разные бывают, мы же все люди, в конце концов
Нет конечно.
Пусть сам со своими покупками разбирается.
У нас если карта не проходит и нет других карт - кассир товары откладывает и покупатель топает к банкомату снимать наличку.
Либо всё оставляет и сходит в магазин в другой раз, когда решит свои проблемы...
Охотно его пошлю куда подальше
нет, похоже на авантюру
Нет. Пусть наличкой сам платит.
Лох понятно не мамонт. Но нормальные люди максимум на что соглашаются. это чтоб за них картой заплатили, а они налом отдали :)
"мамонтов" много, пусть к другому обратиться
ты че с дуба рухнул
Нет
Нет конечно.
Во первых у меня не подключена оплата по номеру.
Во вторых вдруг этот ублрюдок отзовет свой платеж потом или вдруг это криминальные деньги.