Прочие дела домашние

Как думаете , какие это годы +++

90 е ?
И ведь я помню такие фото , реально же были . Синие тени, розовая помада , чёлка, начёс, и лак Прелесть...Но тут же дети ...Своеобразная красота глазами родителей .

У вас были похожие фото ?
Да вот вам современницы, у литовки Дали Грибаускайте , волосы в 80х как встали дыбом , так назад и не вернулись :-) эстонку Вески без начеса кто- то видел? Я -нет. Хорошо хоть голубые тени выкинула и сделала нечто типа смоки айс , но и это не сильно осовременнивает ее образ, застрявший глубоко в в СССР . В моем детстве продавщицы кваса из бочки вот с таким мейком, окрасом и начесом были, как будто их принимали на работу только за окрас и высоту начеса оперения ?
Ольга Степанова
Лучший ответ
Родители психи?
Б*
Бибигул *-*
Я вообще такого не видела ни у каких знакомых ни в каких годах.
80-90
Фото 100% зарубежные
Ольга Паульс
Нет, в моем детстве (90-е годы) такого не было. Впервые это фото увидела в этом году в ВК
Это 80 годы
Фото не советские
Анюта Ххх
конец 80х
Holy Coma
Обычные годы, ушедшие.
А эти фото - штатовские, с Реддита.
Evgenia Bobrik
Всё это было в РОКОВЫЕ 90-ые: ПУСТОЕ БРЮХО, но зато на морде толстый слой ШТУКАТУРКИ
Ольга Бабанова
одна.но там просто накрасили
***natali ***
Советские детские фото были совершенно другие, не говоря уж о постсоветских.
80-е
Мария Судакова
Может конец 80-х
Ирина Разяпова
Мне кажется 70ые и не СССР. К нам это пришло в 90ых. И начёс другой был, вульгарный)))
Валентина Винс
Росла в 90-е , подобных фоток нет ни у меня, ни у подруг не помню. Мне кажется это 70-80е и не Россия
Людмила Гунько
Екатерина *** Я росла 70-80е и тоже ни у кого из знакомых таких фоток нет.
70-80
Мне кажется, это 80-е. У нас таких нет.
1039 до н.э
Е. И.
Мне тоже кажется, что 90-е. Для чего их изуродовали непонятно
???
особенно 2я