Прочие дела домашние

Вы хотите посмотреть +++

Брат 3 ?

Я вот после "Брат"ов с моим любимым Бодровым даже не представляю , что там можно снять ...Ведь испоганят поди , как с Иронией судьбы и иже с ними ?
С другой стороны , братья- " электроники " там ...
Хочется глянуть ). А вам ?
Это совершенно другой фильм, никак не связанный с фильмами Балабанова. Т.е. совсем.
Да, мне любопытно.
Виктория Телушко
Лучший ответ
Нет
Я вообще избегаю смотреть новые фильмы. Не хочу...
Хочется душевного комфорта и покоя
Пусть фильм несколько лет идет, по ТВ отрывки зацеплю, ненавязчиво отзывы послушаю... А после - все равно неизбежно посмотрю. Но через несколько лет. Может быть
Нет, не хочу.
Первый " Брат" мне очень нравится, я пересматривала его много раз. Второй уже не очень интересный, его пересматривать не хочется. Ну если только случайно включу по ТВ, то могу посмотреть отрывок.
Карина Тен
Нет.
И от предыдущих "братьев" я тоже была не в восторге...
первое, жанр вообще не мой
второе, актер никогда не нравился
и третье, вы абсолютно правы - испоганят всё
нет.
Первые два не смотрела и третий не буду. Не моё.
Нет. Балабанов лежащий у нас на кладбище перевернулся бы в гробу. Я его захоронение кажется забыла показать?
Ольга Кузнецова Да, мы там не были ...
Нет, не моё кино. Я, конечно, посмотрела оба фильма, надо же составить собственное мнение. Но 3 смотреть не буду точно. Неинтересно.
Нет, по опыту просмотра первых двух, я понял, что такие бандитские полуватные фильмы не перевариваю
нет, тк С.Бодрова в нем не будет
Хреня будет.
После того, как увидел двух очаровательных кудрявых ЭЛЕКТРОНИКОВ смотреть не плешивых ТОРСУЕВЫХ как-то не хочется
Не хочу. Я не фанат "Брата" и "Брата-2", а это - вообще отдельный фильм, не связанный с ними ни сценарно, ни режиссерски, ни актерским составом. Может, это и хороший фильм, но уже в самом названии - попытка сделать из зрителя дурака. Меня это не прельщает.
Мария Иванова
Нет. Надо уметь во время останавливаться. Ничто не мешает снять просто фильм без привязке к фильму "Брат".
нет
мне и первые 2 не нужны
не люблю подобный жанр
говносовок
Елена Иванова
Уверен, будет не лучше Терминатора 3 на фоне первых двух фильмов.
Меня русский кинематограф все больше разочаровывает. Нет, не думаю что буду смотреть
Нет. Без Бодрова уже не то будет
Нет.
Не буду смотреть
Я Амина
Не смотрела предыдущие, не считаю, что они заслуживают внимания. Третью часть тем более не буду.
двух алкашей где то сняли... видимо , все пойдут на них посмотреть. иначе никто б и не знал о таком шедевре.

я не любитель ни братьев ни сестер.
Класс, только кто заменит Бодрова?
Мы хотели бы, чтобы и первых двух частей не существовало.
А мне новая «Ирония» зашла больше старой. Такая там песня красивая звучит - обожаю и любимые Безруков и Хабенский)))! Новых «Братьев» глянуть можно, трейлер если вышел - можно примерно представить, что там