Прочие дела домашние
Что делать, если родители спрятали мои документы, чтобы не позволить мне отправиться добровольцем на СВО?
Живу с родителями, зарплата всего 28.000 руб, другой работы в городе нет, ипотеку с такой зарплатой не дают, поэтому я как бы застрял в своём жизненном пути и мне буквально никуда не сдвинуться с таким финансовым положением. Поэтому я как взрослый человек всё грамотно взвесил и обдумал и решил отправиться на СВО, чтоб заработать нормальные деньги и наконец открыть перед собой новые перспективы. Приготовил папку с паспортом, воеником и учетно-послужной карточкой и положил в коридоре, пошел мыться, одеваться и собираться в военкомат, но папка пропала. Родители сказали, что спрятали её и что я никуда не поеду, т.к. опасно это, а то что я за 28к работаю во вредных для здоровья условиях это для них нормально. Я стал искать и выяснил, что из моих личных вещей пропали вообще все мои документы. На следующий день маразм крепчал настолько, что они куда-то спрятали мою старую ненужную форму со срочки. Перерыл весь дом, долго скандалил, сломал пару вещей от ярости, вытряс все шкафы, разворотил всё вокруг, нашёл только форму, но документов нет. Пытался их переубедить словами и угрозами, слукавить, но не получается. Я сказал, что передумал, но они не отдают документы и говорят "пока что пусть побудут у нас". В общем, не ожидал я такого идиотизма со стороны родных людей. И что мне теперь делать?
Пишешь заяву на утерю паспорта, получаешь дубликат. В военкомате твои данные и без военника есть.
Так что проблем особых нет..
перестать глупо троллить
сделал документы и воевать, к чему этот спектакль
садись..2!
И правильно сделали. Потому что с вашими мотивами вы годитесь только на пушечное мясо.
Туда едут не деньги зарабатывать.
Если нет желания защищать людей от нацизма - то лучше выращивать картошку. Больше пользы.
Туда едут не деньги зарабатывать.
захочешь - поедешь.
заяву в полимилицию о потере паспорта - и вперед!
Правильно делают мудрые предки, а ты остолоп
Ты просто тупо троллящий школьник, который выдает себя то за 29-летнего, то за 40-летнего мужика, который хочет купить квартиру и привести туда девушку, но вот мошонка чешется и на ней волдыри.... Короче, ты просто тупой спамер. Чукча, который здесь сидит по принципу "что вижу, то пою".
Анастасия Чебоксарова
А сколько мне на самом деле лет это совсем не твоё дело. Я свою личную информацию в сети не разглашаю ни под каким предлогом. Приятно видеть, что ты очень обеспокоена этим настолько сильно, что пролистала пару страниц заданных мною вопросов. Мне даже лень зайти в чужой профиль, а тут женщина взяла и прочитала два десятка с лишним моих вопросов. Это означает, что ты очень заинтересована мною и неудивительно, так как на самом деле я, столь многогранная разносторонняя личность, всегда пользуюсь спросом у женщин. Благодаря таким людям как ты, я еще не утратил веру в человечество, так как ты беспокоишься о моих проблемах (иногда приукрашенных, иногда неполностью описанных т.д.) больше, чем я сам.
Не проще ли охранником в столицу вахтой? Там особых требований нет, а зряплата побольше твоей. И из обязанностей - только спать, изредка имитируя деятельность.
Вариант, который придумал ты, тоже рабочий, родителям поможешь одноразово крупной суммой, если "повезёт", только сына у них тогда не будет.
Если бы сильно хотели, если Вы взрослый, то восстановить эти документы не сложно. А так только отговорки пустые, впрочем как и вся жизнь.
Обыкновенная зависть: "у кого-то есть, а у меня нету". Не смотри ты этих зазывал-инстаграмщиков с прочей ересью, потом сам все осознаешь.
Не иди туда
С одной стороны, это неправильно, ведь ты сам решаешь, как жить и они не вправе забирать у тебя что-либо, особенно документы. С другой стороны, ты не понимаешь родителей, которые хотят, чтобы ты был жив в первую очередь, там опаснее, чем даже работать в текущих условиях. Жизнь - это самое ценное, что есть у человека. А для любимых людей, жизнь такого ценнее собственной. Вот.
Цени их