Прочие дела домашние
Про любовников....И стОило оно того???
Ну да, влюбилась что прям АХ! Ну попалась соответственно....Как итог - муж бросил, любовник бросил....Спрашивается в задачнике стОила ли такая АХ любовь того, что все в итоге потеряла???
как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))))
а то нелюбовь. то СТРАСТЬ, между ног горит вот и кажется что весь свет клином сошелся.. . а нет - все живет по прежнему даже когда ее все послали
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!
Ну это только ей решать! Все наши с Вами умозаключения не приведут к верному решению, да и ответа в конце задачника тоже нет. Так чего же голову ломать?
мозг надо иметь - можно было остаться и при любовнике и при муже
за зло приходиться платить....
Может и не стоила. Но история не терпит сослагательного наклонения.
А может и стоила, не нам судить. И еще говорят, что не бывает потерь без находок. Закон компенсации..
Этот вопрос к ней. Может как раз она считает, что стоила, бывают чувства которым люди благодарны уже за то, что они их испытали.
В большинстве случаев-это глупость, но бывает и так, что просто это судьба отмела от нее ненужных ей мужчин, разгребла дорожку для третьего-самого лучшего.
Самки управляются исключительно гормонами, они если влюбились АХ, то уже не могут принимать рассудочные решения и понимание того, что "оно не стоило" им не поможет :(
Стоила. Память о пережитом большом чувстве останется на всю жизнь.
интересно, что этот вопрос задает мужчина!!!! интересно, кто он? муж? любовник? впрочем, не так важно!! ! не знаю, считаю, что в измене виноваты оба супруга.. . если жена загляделась на кого-то еще, то значит и муж недостаточно внимания, любви, ласки, заботы, романтики давал ей.... а если все мужчины ее бросили - может она того и достойна? в смысле недостойна быть рядом с ним.... ведь женщин на свете больше по статистике, чем мужчин.... он найдет другую, вот только б чтоб другая оказалась лучше!! ! я слава богу не попадала в такую ситуацию и надеюсь не попасть, меня муж устраивает полностью и на других не интересно смотреть даже.... но думаю, что женатые пары, с детьми, все ж не только о себе и своей гордости думать должны! и надо уметь договариваться, а не бросать все а тар тарары!! ! ведь есть еще и дети, которым нужны оба родителя!! ! и надо уметь прощать!! ! и не зацикливаться на плохом, а выбрасывать это из головы! и лишь брать уроки у жизни !! изменила - значит надо что-то изменить в отношениях, а не бросать-уходить.... ведь потерять легче чем приобрести.... иначе б не было поговорки: что имеем не храним, потерявши плачем! это касается обоих супругов!!
Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.
Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.
Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.
Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.
Чтобы в жизни не было обломов,
Навсегда запомнить надо вам:
В офисе, на отдыхе и дома
Удовлетворяйте ваших дам.
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.
Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.
Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.
Чтобы в жизни не было обломов,
Навсегда запомнить надо вам:
В офисе, на отдыхе и дома
Удовлетворяйте ваших дам.
Evgenia Aleksandrovna
Браво!!!
А может приобрела?!
Да, стоила. Бывает в омут с головой. Или можно сказать, что зов п.... сильнее разума.