Прочие дела домашние
Слабость, плаксивость, апатия... наверное-авитаминоз?! Как избавиться от такого состояния? Сама мучаюсь и других мучаю!
Надо бы побывать у хорошего доктора. Это не обязательно авитаминоз. Положительные эмоции тоже не помешают. Над этим надо работать.
а не усталость ли это, попробуйте хорошо выспаться
Старайтесь быть всё время "при деле", чтобы было некогда думать о слабостях: )
Крепкий сладкий чай, какао, шоколад, бананы - помощников много!
Ревит купите, лучше всяких дорогих витаминов!
Для начала сходи к эндокринологу. Описанные тобой симптомы похожи на нарушение работы щитовидной железы.
И у меня тоже самое... (((((((((Ужас!!!!
Девчёнки, попейте Доппельгерц-Энерготоник, реально помогает, такой прилив бодрости, я уже один пузырек выпила, купила второй, причем в составе почти одни травы!
Ну если причина всех Ваших несчастий авитаминоз - пейте витамины. А еще проверьте щитовидную железу и работайте над своим характером!
побольше витаминов, витрум, йодомарин, свежие фрукты, и прогулки на свежем воздухе. нервная система придёт в норму.
Нужно себя чем нибудь порадовать - купить, например, что то приятное, или хотя бы вкуснинькое. Хорошо помогает горячий сладкий чай - на меня действует мгновенно.
я красной икрой лечусь, гемоглобин повышаю))))
Найди цель в жизни, начни заниматься тем, чем никогда не занималась ( вышивай, вяжи спицами, крючком, разводи цветы, плети из бисера и др) , найди свое увлечение и чтобы оно тебе и другим грело душу.
кушай больше витаминов! и развейся как нибудь, взбодрись