Прочие дела домашние

Это только у меня такое?И как избавиться от такого состояния?

Бывает так.Начинаю делать какие-то дела и когда у меня что-то не получается или ошибки, я буквально прихожу в бешенство (злюсь и матерюсь сильно), а потом мне становится неловко за своё поведение перед окружающими(((, особенно на работе да и вообще. А когда уже все получилось, то хожу счастливый, а люди удивляются над моим поведением,мне не хочется выглядеть психом, но и сдерживаться не получается.
Мария Арутюнян
это нормальное явление, я чувствовала желание всех убить и вобще сильно краснела от гнева, близкие меня боялись и я решила что я неадекват. но я обратилась к Богу и сказала, что у меня ничего не получается, направь меня Бог, и сейчас я только улыбаюсь и люблю проблемы, так как они мою любовь только разжигают.
и теперь я не бульдозер с пушкой, а глаза и сердце, я замечаю души людей и дарю им тепло и помощь всегда приходит, всё равно всё что мы делаем не имеет значения, важно как мы обращаемся с сердцами людей. так как материя уйдёт, а свет останется.

я встречала таких же гневных людей, и от них хотелось бежать куда угодно, (не имело значения кто они в моей жизни, гнев это нож для души) только подальше, а там где тепло и свет хочется быть и хранить тепло.
Klerenkova
Лучший ответ
Klerenkova :) важно не что мы делаем, а как
хорошо, что у нас шумно и никто не слышит)))
Провериться бы у психиатра. Настроение не должно меняться так произвольно и резко.
Олеся Углицких
Юляшка . до психиатра неплохо бы проверить физическое здоровье
В вашей ситуации, гораздо важнее принять ту часть себя, которая проявляется таким образом, а не отвергать её. Это будет шаг вперёд.
А вам важнее то, как вы выглядите. Это топтание на месте.
Алина Губская
эмоции вас выдают...
Sinan Bozdag
у меня много таких знакомых. Думаю это от характера просто зависит, может Вы холерик и таким способом проявляете свои эмоции? Ну это лучше чем копить их в себе)
У меня такого нет. А как избавиться - старайся контролировать свои чувства и эмоции.
Частая смена настроения сигналит о возможной патологии. Чтоб зря не волноваться, сходили бы лучше к доктору.
Вера Попова
не только у тебя Т____Т
Olga Komarova
Аналогично)) ) И не слушайте Вы никого! Любят у нас сразу к специалистам отправлять! Специалистов самих лечить надо!!!
N.
Nin[U]Ha .. <3))
прикольно