Прочие дела домашние
Как избавиться от угнетённого состояния из детства?
Всё детство прошло под тиранией родителей, другим родственникам не нужна была. Ни с кем из них не общаюсь сейчас, кроме боли ничего от них не исходит. Сейчас взрослая, своя семья есть, дети, а вот камень на душе так и остался, апатия, ничто не радует, как-будто прожила всю жизнь и помирать скоро.
Моя мама детдомовская, никому из родни они с братом были не нужны. Тяжелейшее детство и ничего, всю жизнь юморит, лёгкая в общении, её любят. Что вы себя настраиваете, пора уже повзрослеть и войти в свою жизнь.
Тут нужна работа психолога, раз вы до сих пор не смогли обиды отпустить.
простить
вы чувствительны, но родители не увидели это. лучшая месть полный игнор ваших родителей, это должно их задеть. забыть не так легко, тем более если боль причиняют самые близкие.
Хех, не знаю, просто радоваться жизни, и делать то, что нравится. Ну и всо. Такие же долбанутые родители у меня были, ну и мне сейчас вполне радостно живётся.
Девушка! У вас сейчас абсолютно другая жизнь! Другие заботы! Своя семья и дети! Главное, не повторить ошибок своих родителей!! Если уж такой сильный камень, что не можете их за все простить! То посмотрите на них другим взглядом. Может на самом деле не все так плохо! Бывает, что родители очень строгие, этим они хотят уберечь своего ребенка!! И начинают слишком опекать! Что не есть хорошо! Отпустите свою обиду!! Всем всё воссоздастся! Вашим деткам нужна мама с легким сердцем и душой! Подумайте о них!! А не о прошлом!! Наше это будущее и настоящее! А то, что в прошлом, прошло! Вынесите для себя уроки!!! И будьте для вашей семьи хорошей мамой и женой!!