Прочие дела домашние

На вас давят вечера? Темнота спускается рано, снега нет . Какое то угнетенное состояние .

Ужасно. Ненавижу ноябрь. Самый мерзкий месяц в году. В декабре, хотя бы есть шанс, что снегом всю грязь прикроет. Живешь, как парниковый огурец: просыпаюсь-темно, домой приезжаю -темно. На работе под люминисцентной лампой весь день. Солнце вижу только по выходным.
Меруерт Бельгибаева
Лучший ответ
очень, скорее бы снег
Людмила Рига
Да, и наступающая зима на меня давит, хочется впасть в спячку)
Жду, когда ляжет снег. Станет светло и чисто.
Сейчас серость очень давит
есть такое - идешь на работу темно, с работы тоже темно, днем серое небо, хмара
Нет, я не реагирую на такие дела. Даже без солнца не страдаю. Погода влияет только на мой гардероб, но не настроение)
Марина Зюнина
В городе то светло, а вот в деревне.
И как раньше люди жили при лучинах и свечах?
При электричестве и то темнотища
Jessiсa Your
нет не давит
Вечер -любимое время суток, шторы зашторены, в комнате уютный полумрак, торшер, телевизор, огромная кровать, вкусный ужин, муж вот вернулся с работы, общаемся, красота!!!!
Нет. Нормальные вечера.
Марина Львова
у меня есть фонарик
трам пам пам
он дороже чем бомжу шкалик
трам пам пам
я с собаками во тьме
трам пам пам трам пам пам
словно солнышко он мне
трам пам пам трам пам пам)
Екатерина Васильева Про фонарик .
Позавчера пошла в подвал дома, у нас там кладовки, решила взять баночку варенья для пирога, муж в отъезде, решила дочь побаловать к вечеру .
Знаю, что в подвале света нет, задним бабским умом думаю, надо взять мобильник . Но, взяла спички! Спички! А там сквозняки (
В итоге все спички спалила не выходя с подвала, кромешная тьма ни зги не видно, выйти не могу, не могу и все тут ) Пол часа блуждала по стенкам, пока какой то добрый человек не приехал на машине, тут я и увидела слегка брезжущий свет, так и вышла )
Надо обязательно купить фонарик .
Наська Цой Аняяяяяяяяяя)))) блин опять перед сном это увидела. Я валяяяяяяяюсь)))))
Давят не то слово. Потому, что идиотам взбрело в голову жить по зимнему времени. Летом в 22 часа - темно. Дикость!!!! Зато рассвет в 3 утра, на хрена, спрашивается? ! Сейчас с работы около 21 часа идешь, хоть глаз коли. Темнотища. И снег увидим тоже не скоро. С плюсовой то температурой в ноябре месяце.
А.
Арука ..*))
Irinka ***** Вот-вот... Полностью с Вами согласна.
Екатерина Васильева У нас уже не переходят на зимнее, летнее . Отказались .
какая нахрен экономия ??((
Скорее не вечера, а чернота.
Helga Land
Я вообще осень не люблю, дожди эти... Вот сегодня солнышко вылезло и настроение другое сразу, а вчера и днём темно было, будто вечер уже.
Анна Домешкина
давят проблемы, как обычно к концу года навалившиеся, а вечера жду... домой после работы побыстрей охота.. а вот снега действительно не хватает, я вообще любитель поздней осени :)
Юлия Кибукевич
У меня нет, ремонт, курсы визажа, работа... вообще не когда угнетаться ))
Надин Н
Нет... приход темноты, и уж тем более сама ночь, меня только успокаивают..)
во мне бушует сатана..
Наблюдай за большой жизнью маленького бультерьера Арни! https://www.instagram.com/arniebullterrier/
У нас вообще лето, темнеет рано но погода +25 такое ощущение что домой в 12 ночи прихожу))) займитесь чем нибудь или заведите животное, времени не будит обращать на это все внимание ;)))