Прочие дела домашние

О чем я думаю, когда вижу свою женушку в потертом платице и одряхлевшей рожицей? Врубайте логику!

ты думаешь "господи неужели ЭТО моя жена?!!! что я с ней тут делаю???! "и тут вступают на сцену чувство отвращения и брезгливости, а может и жалости чуток, на жену уже не встаёт давно.. . я думаю такие мысли
Виктория Тен
Лучший ответ
Анна Пермякова При усем этом мну еще подТАШНИВАЕТ! Как те зрелище?
Виктория Тен отвратительно.сочувствую=(
Виктория Тен что делать то думаете? может за шкарник и поговорить с ней серьёзно,пусть займёться собой.
Вы хотите чтоб вас пожалели... вас тошнит.... так вперёд... к молодой и горячей.... той, которая лет через 5 задаст о вас подобный же вопрос ))))))))
с такой картиной-логика не врубается!
Анна Пермякова НЕ удивительно, у мну тож не ток логика не врубаецо, но МНОГОЕ другое ОТКЛЮЧАЕЦО)
а у вас там что, с платьцами проблемы?
Анна Пермякова Вся моя жизнь с ней - зря потраченные годы моей ЮНОСТИ!
Есть хорошая песня-
Не нравится платье
Буду одевать с ног до головы
Я в свои объятья
Жаль, что эта песня не для вас
Я знаю, о чём Вы думаете: Да, здорово я заездил свою жёнушку, и ни какой благодарности она от меня не видет. Даже нового платья её не купил, а уж о бриллиантовом колье, я совсем не подумал. А ещё Вы подумапи: Сексуальная жизнь мужчины непродолжительна, а у женщины- пока она нравится . И жёнушка с одряхлевшей рожицей в потёртом платице может быть через несколько лет. стать Вам опорой и верной подругой в Вашей непростой жизни. , Хорошо, что Вы именно сейчас об этом задумались!!
Наверное о том, что жизнь к концу, седина в бороду, клабище маячит.
Надо бы бесов ребром нацеплять?
о том, что ты так и не смог заработать денег на хорошие крема и приличную одежду для нее?
Юлия Костова
а вот, что мы теперь о тебе думаем, после такого вопроса???. жену твою жалко, потратила на тебя свои годы....
Анна Пермякова ЭТ я на нее СВОИ силы РАССТРАТИЛ!
что ты прожил с ней долгую и счастливую жизнь)
Елена Динул
Анна Пермякова Ты ЯВЬно шутишь, солнце мое! ;)
Неужто о том, как подзаработать денег и приодеть-приукрасить-порадовать её?
"Пора менять на новою. "
Юлия Гуренкова
Анна Пермякова Твоя идейка ЗАМАНЧИВОЯ! ;)
Елена Ким(Симонова) Еще один! Меняло.
Пора пойти с ней в салон и заняться шоппингом. А заодно глянуть на себя любимого в зеркало. Может, не лучше картина, А?
Анна Бондарева
что и ты сам тоже не фонтан!)))
у хорошего мужика и жена красавица. За что вы её до такого довели...
Victoria Shevchenko
...по логике, она то-же видит не добра молодца о 20 годах.... а мужа в трико с оттянутыми коленками
Лиза Кузина
Думайте, сколько бутылок водки надо выпить чтоб она стала сексапильной красоткой!!!)))
Mahina Ganieva
Анна Пермякова Боюсь шо я скорее голову от ДУМОК слоМАЮ, ЧЕМ доДУМАЮсь!
наверное о том, что вашей женушки поХ на вас, да и на себя тоже (извините конечно за грубость), ей самой все обрыдло в противном случае всеми средствами следила бы за собой, изыскала бы средства и на косметические препараты и на одежду
а ты наверное будешь вечно молодой?
**
*айгуль *
Анна Пермякова И вечно ПЬЯНЫЙ!
О том, что надо ее приодеть и отправить к косметологу :)))
Если Вы довели её до потертого платьица, то грош Вам цена. А если замечаете её морщины, то Вы её не любите. В старину говорили: "Прожить жизнь и состариться вместе! " А любимые не стареют. По крайней мере, любимые старятся вместе и видят друг в друге тех, 20-тилетних.. . Я Вам сочувствую. Но больше - Вашей жене.
как мало я зарабатываю, что бедняга не может себе позволить косметолога и норм одежду!!!
какой же я к.... л.... не могу жену свою порадовать косметологами и новой одеждой
Дина @@@
Блин.. . денег катастрофически не хватает.
как много хорошего у нас с ней было и еще будет!!!!
Какой стыд! Завтра же дам ей денег на одежду и косметический салон, и подвезу её на машине.
Анна Пермякова А хотите я вам Ее подарю БЕСПЛАТНО?
О прожитой в нищете жизни. И о себе прикованному параличом к кровати.
Т)
Талюша )))