Прочие дела домашние
Скажите вы мне....если мужчина опускается до оскрблений..женщины....он ..МУЖЧИНА?)))
Просто вопрос..ничего личного))))))))))))))))))))))))))))))
Ну очень непорядочный человек, но какая скотина, ну очень порядочная.
Если первичные половые признаки не износились, то, несомненно, относится к мужской части населения)
Н вымирающей его части:)))) )
Доброго дня:)
Н вымирающей его части:)))) )
Доброго дня:)
Щас поудаляют твои вопросы, Сказка!!! Хоть они и хороши и нормальны, но они твои, а не Сатаны - эти не удаляют никогда, только тогда, когда жаренным запахло и они от стыда сгорают:)))))))))))))) Особенно её вопросы - Сатаны, а молодой человек - ЛОХ.... мдяяяя.... смешно:)))))))))))))))) Сегодня я наблюдал одну картину, когда один мужчина, прикинувшийся зеком, оскорблял дам. Только мне известно, как общаются зэки, а этот - фуфло и тряпка половая, один понт и больше ничего, слизняк!!!! Это некрасиво, по меньшей мере, ибо так можно разговаривать только с женщиной - Сатаной, которую даже мужчиной не назовёшь, так как она всё и всех переплюнула, просто Дьявол в юбке. Только одну такую женщину я встречал в своей жизни.... дай Бог ей раскаяния, понимания и любви!!!!
Татьяна Лапина
ты не прав...как обычно... нашёл..удалил и забанил...мне то пофиг..друг-не друг.. правила есть правила..
Он БЫДЛО просто...
да я думаю, что это от ситуации зависит. Женщина тоже может довести мужчину до "белого каления"
прсто слова не подобрать кто он
Только по первичным половым признакам ...
Он ...просто, опустившийся до оскорбления женщины- мужчина !
самоутверждается за счет женщины... если она конечно сама не виновата
Тогда он скотина, а не мужчина. Я всегда своему об этом говорю.
Просто ответ..., ничего личного )))))))
Женщине, нужно думать, прежде чем что-то сказать либо сделать, если не хочет получить грубость в ответ.
И почему некоторые решили, что мужчина должен терпеть любые выходки женщины? ! Есть бабы (я не оговорился) , которых только грубое слово и ставит на место, считают что им (женщинам) всё дозволено.
Интересно, а эта женщига как женщина себя вела, что нарвалась на оскорбления? Может она другого и не заслуживает
ну смотря что женщина ему сказала...
а вы уверены, что он женщину оскорбляет?
Он- разозленный, обиженый, обломанный мужчина.... и капризный, как все разозленные, обломанные мужчина. такое бывает. Но проходит)))))))))))))
Нет, просто особь мужского пола с мжскими половыми признаками.
Чаще всего-это воспитание. В некоторых случаях играют необузданные эмоции и мужчина даже не придаёт значения вылетевшим словам и, даже не думает о женщине того, что говорит. Как с этим бороться не знаю. Но хотелось бы, чтобы таких случаев было как можно меньше.
...а ты уверена, что он оскорбляет женщину?...
Он - опустившийся тип
Да любой человек опустившийся до оскорблений, жалок.... а уж мужчина.... но ведь пол человека определяют не по его деяниям и поступкам....
слабые мужики доходят до оскорблений....
Он зверь, впрочем много таких даже у меня...
смотря насколько та, кого он оскробляет, женщина) ) ну это шутка, конечно: ) я считаю, никто не вправе оскорблять другого, не зависимо от половой принадлежности
Женщина может, так спровоцировать, что не один настоящий мужчина не сможет удержаться!
Он просто уже мужик, а не мужчина.
Рита .
Это то точно!! Мужик точно не педрило :-))
Мужчина, но не все 100. Он еще мальчик. Хорошо еще, руки не распускает.
Рита .
Не хочешь получить по морде, рот не разевай :-))
Регина Гелетей
Правда глаза колет. Если судите по себе, тогда, совет вам-исправляйтесь. И увидите жизнь в полном цвете. А у вас я смотрю-норма общения оскорбления и унижения. Мне вас искренне жаль.
Вообще после такого его тяжело назвать мужчиной, скорее всего грубиян и невежа, ну от женщины тоже многое зависит!
Нет он скотина ,
эт просто придурак.... а точнее идиот
он слабак...