Прочие дела домашние

Перекличка по городам! Проверяем прогноз гидрометцетра! У нас вроде весна наконец наступает, А у вас?

Уже вчера ледяной ветер сменился теплым. Снег, выпавший во время позавчерашней метели расстаял. Сегодня уже +4, несмотря на раннее утро, ветер вроде стихает. Неужели весна, наконец? Ивановская область.Укажите пожалуста свой город. Спасибо!
челябинская обл. ужас! у нас за ночь столько снега выполо температура 0 такого еще не было!
С.
Света .
Лучший ответ
А у нас утро, время почти 11 часов утра, за бортом -1С, сколько ночью было не знаю, но все в снегу.
а мы в Москве выходных ждем - вообще лето обещают сразу ))
Екатеринбург. Все синоптики - ПАДОНКИ АДНАЗНАЧНА. И СВОЛОЧИ,
Обещали + 10 / 15 . А на деле 0. И снег.
Виктория Шацкая Это наверно потому, что они БАБЫ!
В Барнауле + 17 + 18. Здорово!
Тамбов, сегдня утром тепло, ветра почти нет, солнце. На выходных обещают кто до плюс 20, кто до плюс 15. Думаю, истина, как обычно, посередине
Юлия Беленчук
Саратов
Холодильник -1
но солнечно
Яндекс-погоде - соответствует
Ирина Лысикова
А у нас )) еще зима не закончилась, по утрам все лужи льдом подёрнуты!
/Харьков/
С наступающим вас )) Новым Годом! кого не поздравлял!!
Ludmilka Agarkova
Мариуполь. похолодало малость эти 2 дня, даже 0 бывает по ночам, а так сейчас до 17 градусов с плюсом, хотя недавно было больше
Анна Берест
москва- плюс два, солнечно. противно, недотаявший снег, похожий на вечную мерзлоту. геомагнитная обстановка такова, что даже молодой народ с вегетососудистой дистонией дуба дает.
Лада Чарская
Питер. с утра не понятно, но вроде все идет к лучшему)
Эта весна - очень капризная тетка. То придет, приласкает, согреет, то уйдет, да еще дождя со снего на голову накапает. Все-таки непостоянство хорошо в меру.
В Самаре 0, хоодный ветер. Со вчерашнего дня снег лежит. А я ветровочку новую уже купила. Теперь не наденешь...
Украина, Каховка. Ночью -1, днем +15
Ночью снега намело! А на воздух еще не выходил.
Вера Майер
Омск. Сейчас (11:28) +11. На день +18.
Оренбург. Снег шел с утра. сейчас солнце выглядывает
Астрахань, в 5 ч. утра было +2, в 8ч. 50 м. +18
был дождь сечас классно
Ижевск. Два дня валил снег. Сегодня с верху не сыплется, но кругом бело. Ноль. Кошмар, с не весна
Тюмень. Дождь, +6.
Москва +5 солнышко, но ветер- еще остается холодным. Что -то похожее на весну!!!
Новокуйбышевск Самарской области +1.
Москва, +5, солнышко.. . ВЕСНААААА!!!!
У нас в Иркутске, вчера весь день шел снег, сегодня солнышко, t - 3
Intermedical
Казань +2.