Прочие дела домашние

А вы если что-то надумали, вас трудно переубедить?!?!

Меня во очень сложно...Иногда даже знаю, что потом пожалею,но переуговаривать бесполезно.))))
сложно, ибо упрямство вещь- страшная!
Мудрее надо быть!
Ольга Николашина
Лучший ответ
Юлия Подрябинкина Но иногда нужная вещь! :-))))
А меня вполне возмжно))) ) Я давно уже научилаь уступать идти на компромисс. Это даже очень интересно)))
Надежда Бенза
меня переубедить сложно. но, наверно, возможно.
Елена Холина
Не люблю наступать на одни и те же грабли. Поэтому, если аргумент, приводимый собеседователем, весомый и убедительный, принимаю его без раздумий.
Еть хорошая пословица: "Век живи, век учись"
Л.
Лиса. .
меня сложно, но возможно. нужно дать время все обдумать и не давить
у высоцкого в одной из песен есть такие слова---ну, если я решил чего, то выпью-то обязательно, но к этим шуткам вообще я отношусь отрицательно....
невозможно прросто
Нет, я не настолько твердолобый.
не трудно, а невозможно!
Нина Зосич
Вообще-то я конечно же прислушаюсь к мнению людей, которым доверяю, бывает и так. что я отказываюсь от задуманного и в итоге не жалею.
Ну а по мелочи-по-шухеру все могу сделать, а потом поставить перед фактом.
смотря что надумала... если мне приводят весомые минусы этого, то я скорее передумаю, чем стану рисковать...
Aliona )))
Конечно сложно.. . Я взрослый человек и сама принимаю решения...! Правда, есть исключения, разумные и реальные доводы...
если я надумала что-то, то меня никак не переубедишь! бестолку все равно по-своему сделаю!
Это в нас (ну в тех, кому трудно признать свою неправоту и просто прислушаться к другим мнениям) говорит банальная гордыня.
(Один из смертных грехов, между прочем (((((
Valentina Krylosova
да это так