Прочие дела домашние
а кто лучше убирается - вы или ваша мама? только ченстно?)
у меня с этим делом полная труба....я могу потратить часов 5 на уборку крвартиры вроде чисто кто придет ничего не скажет НОвчера заехала мама и увидев эту хрень решила убраться пока я не вижуэх вы бы видели квартиру((до сих пор понять не могу как может у такой великолепной хозяйки родиться такая дочь)
Такая же фигня! Могу всё вылизать НО ПРИДЁТ МАМА! И что убиралась, что нет. Мама все переживает в кого я такая!!!!
мы обе спокойно относимся к уборке. главное не стерильность, а уют в доме. так что мы убираемся одинаково плохо )))
одинаково хорошо.... у меня и отец чистюля был: не захочешь - научишься)))
однозначно, моя мама. даже не обсуждается. она на чистоте просто помешана. это ее страсть много мне крови в детстве попортила
мне кажется, что мы с ней в принципе одинаково хорошо убираемся!!!
мы с мамой обе хорошо и тщательно убираемся. Только она у себя дома, а я у себя. И у нее чище потому, что особо никто не грязнит - маленьких детей нет
я лучше убираюсь и мамы и дочек своих :))
Мы просто люьим разные работы по дому. Мама: складывать все на полочках и в шкафчиках. Я: мыть окана, полы, кафельную плитку и т. п. Поэтому у меня чище пол (окна) , а у мамы больше порядка в шкафу (кладовке) . Меня это не угнетает. Мы все разные. А найти недостаток уборки можно у любой хозяйки.
Я!! ! моя мама зато повар классный!!!)))
:))) Как я Вас понимаю! Сама такая. Никак не могу этого понять. . Как это происходит?.. .
А еще немогу понять как мама все успевает.. . приготовлено, убрано, поглажено все.. . и работает при этом и с папиком на дачу скатается и с внуком посидит.. .
Вобщем, наши мамы - это клад и секрет непостижимый!!!
просто у мамы больше свободного времени
мамуля лучше, наверное, но дело в том, что мне сложно себя заставить убираться, а у мамы это легко получается )))
Я, т. к. мама пожилая.
я и папа убираемся лучше мамы...)) мама редко, папа чаще.. я чаще папы.. или тогда никто) короч я убираюсь)
у мамы опыт больше))))))
вот у меня такая же ерунда... убираюсь, убираюсь... и всё равно..! у мамы лучше получается..)
доростём до их возраста, так же будем убираться.
Мама лучше! Для меня тож загадка ))
конечно мама убирается лучше и быстрее
конечно мама, она всегда всех выгоняет пока дочиста не убереться
Я и ето правда на все 100%