Прочие дела домашние

Вы любите ДОЖДЬ?...

Бота Шапиева
Люблю я дождь!

Люблю я дождь! Веселый, шумный,
Хмельной – как с вечеринки – гость.
Люблю – восторженно-безумный,
Потоком, шквалом – летний дождь!

Люблю – осенний. Чуть унылый,
Навязчивый и затяжной.
Но все равно – наивно милый,
Грустящий дождь – перед зимой.

Люблю – парной, весенний, светлый,
Как утреннее пробужденье!
Дождем стекающий по веткам-
Небесный дар – благословенья!
Раиса Кнель(Дергачева)
Лучший ответ
Доброго дня, Катюш!!!!:)) Обожаю, и в сотни раз больше, чем жару и солнце!!!! Это прохлада, влага, кислород, и всё то, что мне не хватает, когда я просто подыхаю от жары!:))
очень люблю
Elena Burlina
Как не любить, если он - привычная среда обитания!
Виктория Aka Blackie
Очень люблю, сильный с грозой, но при этом я должна знать что все мои близкие в это время дома, тогда полный РЕЛАКС!))))))))
Люблю, летом, после жары. А так - нет)
Люблю, когда никуда идти не надо, и ты дома с чашечкой кофе и книжечкой, а так промозглая сырая погодка не по мне))
обожаю
Яна Сушина
Люблю теплый дождь, с грозой .
самое лучшее время помечтать, а иногда и поговорить с собой по-душам
Алла Гришнёва
Мармеладка! ! он меня уже достал и дождь и снег, хочу лета, жары, купаться, отдыхать, загорать и по полной!!!!
Мария Хаваева
Люблю гулять под дождём без зонтика. И запах после дождя!
очень!
Я очень люблю дождь! Вода моя стихия. Но я так редко вижу дождь! Как жаль...
нееееееееееееееееееет, в питере он постоянно! я ненавижу, когда на меня что-то капает, ноги мокрые и вобще неприятно!
Люблю. Под него классно мечтать, читать, спать, думать....
Еще бы, особенно, когда дома сижу за компом.
Lidiya Serpokryl
люблю засыпать под звуки дождя! а мокнуть не люблю!!:))
Елена Бардыга
Если он не идет две недели без перерыва.
Очень! Особенно когда ты дома, никуда не спешишь - залезаешь под плед, пьешь чай и смотришь любимый фильм...
Sandu Id202068008
в провинции после дождя грязь по колено нет не люблю
Лиса Тёмная
только весенний, когда он не нудный. а после дождя пахнет листочками, которые только распустились.
Время расслабиться и не спеша подумать
Я люблю дождь. Но я перестаю любить дождь когда он идет всю неделю.
Очень-очень! Дождь я люблю, в нём можно спрятать свои слёзы...
Т*
Татьяна *****
когда дома то да!
даааааааааааааааааааааааааааааааа
Люблю дождь и запах дождя...
особенно летом
няяяяяяяяяяяяя дождь!!!
Он навивает скуку, поэтому нет
Смотря в какое время года. Я люблю летний такой теплый дождик
Грозу, метель, разгул стихии-но только дома, в тепле, уюте, под мягким пледом