Прочие дела домашние

Кто и как худеет,расскажите?

Хороший диетолог и тренажер дома! вот и всё!
Елена Муравская
Лучший ответ
Худею постоянно, но безрезультатно.
в овощном магазине купите пшеницу. Две горсти пшеницы залейте холодной водой на 2 часа. Потом воду слить, варить минут 40 на медленном огне, потом накрыть полотенцем, чтоб упрела. Можно добавить меда. Не противно, есть можно. Рис на воде и без соли - гадость ужасная, но если есть цель. Ела, чередуя завтрак-ужин. в обед ела все, но нежирное. Еще физ. нагрузки небольшие - пресс, велосипед. За 2 мес. - 9 кг.
Перестала совсем есть хлеб и все мучное.
Мария Смирнова
Поменьше есть, побольше двигаться.
Miss Light ........
Ем раз 6-7 за день, но по-маленьку, детские порции. Делаю тибетскую гимнастику.
какая хорошенькая!
Юлия Ковинько
я ел один раз в день.
две треннировки в день: качалка и кик-боксинг.
учёба до 2-х (без завтраков и походов в столовую за булочками)
за 2 месяца сбросил 10 кг.
советую!
хлеб есть нужно ОБЯЗ! потом проблемы с волосами, зубами т. д. будут.
главное не переедать!!
Стараюсь кушать в течении дня 3-4 раза по чуть-чуть. После 6 часов вечера не ем. Эффект уже етсь. Кроме того, делаю упражнения из курса "БодиФлекс". Не все 15, только 9-10. Помогает.
До 6ти вечера ем что хочу а после-только салатики, фрукты, активию и что-ниб ещё легкое. Ни в коем случае не жирное и мучное. Это я описала как я худею. Я не заставляю пользоваться моим советом. каждому свое. При малейшем сомнении ты можешь выкинуть из головы что я сдесь написала.
я худею во время сессии, при этом даже не считая каллорий за месяц могу сбросить до 8 кг)))
девушка отлично выглядите а вобще без движений нет и жизни поэтому больше активности в физическом и умственном плане но в меру
Движение, движение и еще раз движение
я ем и ем но вес не набираю . Нужно меньш есть жирных продуктов