Прочие дела домашние
Можно ли перекрестить ребенка повторно?так как один из крестных не устраивает.
Ничего просто так не случается. И крестный родитель тот, который вас не устраивает, тоже не случайно дан вашему ребенку.. . Возможно, Бог дал этому человеку шанс, а вы хотите у него его отобрать. Да дело даже не в этом, положитесь на Бога, вот я к чему клоню. Если так случилось, значит, так было нужно.
Нет :)))))))
Это же не воды попить - нет!
Не устраивает - не общайтесь с ним. А повторно, кажется, церковь позволяет крещение, но для этого должны быть ОЧЕНЬ веские причины. Веские для церкви. Но не совсем уверена.
ну вы насмешили :) и чем крёсныи может не устроить? мало подарков дарит? сразу надо было думать. А если и новыи крёсныи через месяц перенравится ещё раз покрестите? :))))
Наталья Орестовна Шелеметьева
если бы дело было в подарках,я бы такой вопрос не задавала.здесь совсем другое
ни в коем случае крещение дается один раз -человек соединяеться с Богом и рождаеться в жизнь Вечную вот и подумайте можно или нет и потом с ВАс никто также не снимает ответственость за духовное воспитание, Вы также должны водить ребенка на причастие ( без исповеди до 7 лет ) и на исповедь с 7 лет
Нет конечно! Это таинство совершается один раз чтобы искупить первородный грех!
Елена Борнхольдт
так уверенно говорите зачем это нужно, но сомневаюсь что вы библию читали, потому что она о крещении вообще другое говорит. Например то, что креститься человек должен по собственной воле в сознательном возрасте.
он не тебя крестил, задумайся над этим
Теперь уже ничего не изменить примеритесь с вашим крестным ...
Нет. И в первый раз крестить не нужно было. Библию читать надо чтобы знать чего Бог хочет, а не слепо традициям следовать