Прочие дела домашние

Вы любите подарки ?

Завяла роза – твой подарок…
Растаял запах табака…
Был поцелуй твой странно жарок,
И леденее льда рука…

Ты уходил, ты не остался,
Ты просто взял и разлюбил!
Теперь я знаю, ты прощался,
И нет тебя, ты просто БЫЛ!

Такая ...равнобедренная пустота в душе... .
И кажется, что даже не смогу сказать слов благодарности за то, что кто-то уделит внимание.. .
Любила неожиданные приятности: поделки из камня, изделия, покрытые газурью.. .
Не понимаю большие и "хозяйственные" подарки)
А самый приятный и улыбчивый знак внимания - просто цветок)
От души только, и тогда ...для души)
ОК
Оксана Крыштафович
Лучший ответ
Очень, но чаще делаю их себе сама... жаль....
иногда приятнее дарить, чем получать.
но от подарка мне счастливится и улыбается.
Юлия Кузина
люблю дарить и получать. это же так интересно
Инна Хорькова
очень люблю
На самом деле дарить намного приятней, чем получать. И если получать, то приятно сюрпризы. Подарки не на праздники, а просто так. это безумно приятно=)
Jelena Grigorjeva
Ну как тут не простить?)))
Обожаю !!!( а есть другие ответы ? )
Очень, если они не для отмазки
Я люблю и получать и дарить подарки другим. Потому что приятно видеть улыбки на лице того, кому даришь. Но и самой получать тоже приятно... ведь это тоже жест определённого внимания к человеку.
Оо, дааа!
С*
Солнце *
а разве их кто-то не любит?? ? а вот дарить подарки, дело спорное - если человек визжит от восторга, потому что подарок крутой, тогда приятно. а если видно, что не нравится...
По-моему нет людей которые их ненавидят!)))
кто их не любит !?