Прочие дела домашние

Моя мать моему мужу наговарила отвратных вещей.Справедливо это?

А я считаю, что Ваша мама себе прежде всего в минус это сделала--Вы мужа всё равно любите, ему она всё равно чужая, но совершенно некрасиво так себя вести с Вашим мужем.
Ольга Борисова
Лучший ответ
Аружан Абдыкалыкова Спасибо за понемания.
виноваты в том ВЫ - прохлопали

Вы свою мать знаете лучше, могли предусмотреть все "подводные камни", что ей не по душе будет, что её огорчит, можно было всё разрулить.. .
и соломки насыпать

Не надо быть матери судьёй, надо всех успокоить и помирить
Справедливость у каждого своя, а не одна на всех, поэтому имеем то, что имеем!
Смотря что он ей сделал, а то может ещё и поскромничала.) ) Мать одна, а мужей может быть сколько хочешь. К сожалению это понимаешь только тогда, когда мамы уже нет, а благоверный такую свинью подложил, что жить не хочется.
Katushka *)
Аружан Абдыкалыкова Он просто из калужской облости.
Зря она так.... Зятя потеряла. А вы щас будете меж двух огней.
Galina Boyko
Поддерживает имидж тещи, с большой буквы"Т"
справедливо. с её точки зрения
Интересно. И как же тут можно рассудить? Может, он сам виноват? Тогда справедливо. И правИльно.
Аружан Абдыкалыкова Он просто из калужской облости.Вот и всё. Как она счетает нищей.Приехал сюда. Думает ему москва нужна только из - за меня.
Ну нам-то откуда знать?..
Если муж умный мужик, то все пропустит мимо ушей. И будет знать про тещу, что она может наговорить.
Юлия Петряева
моя мама иногда тож выдает ТАКОЕ. . главное чтоб вы могли удержать мужа от таких же выпадов в её сторону. . потому что мать - она и в Африке мать, а вот муж должен понимать, что она старше, считала, что обоснованно наговорила, что любимый ребенок, по её понятию живет и страдает неизвестно с кем! так что держитесь! терпения вашему мужу!
Litsveale
Не мудро!
я думала одна такая на свете. когда мы сообщли о том что решили пожениться моя первое что сказала - зачем тебе этот хмут? (дочери было 11 лет), да может она-я т. е тебе родить не сможет и т. д. никогда не забду что ей муж ответил-а давайте я вам денег давать буду чтоб вы к нам не лезли с советами, сами не маленькие, рзберемся. с тех пор звоит только на праздники или смс .
Ну вероятно ей просто обидно за дочь стало!
Юля Юлия
несправедливо. Уважать только за деньги - плохая черта.
Отдалитесь от нее.... или будет рушить жизнь
Не позволяй ей вмешиваться, обычно это плохо заканчивается
Tash Xxx