Прочие дела домашние
а у вас сын до 18 лет просил деньги на "ухаживания за девочкой"??)
Нет . Сами выделяли. Статья- представильские расходы.
Я давала ему деньги и не спрашивала куда он их тратит. Это его дело. Но ухаживать за девочкой без денег очень трудно.
У меня нет сына (дочь) , но, если бы был, и не работал по объективной причине, то какую-то сумму я б ему давала. Впрочем, все кавалеры моей дочери совмещают работу и учебу, им на кино-мороженое хватает.
Получает определенную сумму в неделю ( 16 лет ),тратит как хочет.
Татьяна Шайдуллина
А сколько он в неделю получает, если не секрет?прост мне тож 16-интересно)
Иногда, если стипендии не хватало.
Вопрос к чему, к тому что б узнать давать деньги или нет?
давать конечно!
Татьяна Шайдуллина
да у меня и детей нет, просто интересно))
нет, всё из накопленного тратил
Племянник просил. Давала, конечно и подарки на д/р его подружкам покупала. Раньше рядом жили, так все время ему тихонько в кармашек денежку засовывала. Сейчас, как приеду - тоже денег отсыплю. На девочек тратит. Не то что встречается - мал еще, но у него подруг куча, все хорошие, все списывать дают. На перемене угощает, в Мак ходят, после школы сок покупает. Пусть на девочек тратит, а не на сигареты и пиво.
Всегда давала, а после 18 - сам, сам мой мальчик.
Конечно. И как правило, я всегда знала, кто ему нравится.
отвечу как "сын"
никогда не просил.
ибо не фиг за ними ухаживать. .
кина? счет раздельный
"кафе"-раздельный.
а какого хрена их еще и спонсировать???
никогда не просил.
ибо не фиг за ними ухаживать. .
кина? счет раздельный
"кафе"-раздельный.
а какого хрена их еще и спонсировать???
Татьяна Шайдуллина
ну и зря вы! Разве вам неважно видеть глаза любимого человека которые горят ярче чем звёзды????А это можно сделать всего лишь букетом цветов...довате романтики в жизнь близких людей))
Диана Елемисова
Ой бедный, останешься бобылем. Кто же на тебя такого жмота взглянет? Девушке знак внимания нужен в виде милой безделушки, а цветы растопят любое женское сердце, а еще и сюрпризы.