Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женам, чьи мужья попали в тюрьму?
как к мученицам .
как всем. а что тут токого?
Вот те раз! А как к ним надо относиться? Нормально, с пониманием, с сочувствием. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. На то, чтобы осуждать, у нас есть суды, у меня такого права нет.
Никак не отношусь. У меня нет таких знакомых.
Как и к другим людям, не вижу разницы. Сейчас не сталинские времена, когда был терми "жена врага народа" с соответствующими репрессиями
я к ним, слава Богу, не отношусь! А те, кому пришлось это испытать. . что ж, значит, такая судьба. Сами выбрали себе мужа.
Нормально отношусь. Подруга есть такая. Помочь, выслушать. Все быавает
а если он попал в тюрьму защищая жену? а защищая семью? нельзя так оптом всех ставить в одну шеренгу, а если отпетый уголовник так это ее выбор значит не может она по другому
да норм. жалко немного..
безумно сочувствую и жёнам, и матерям. это же огромный психологический стресс и плюс к этому немалые финансовые затраты
была подруга, нормально относилась, живу принципом- не суди... хотя у самой частенько с языка соскакивает то, борюсь....
хорошо, очень мужественные женщины которые готовы нести этот крест.
Жены тут же не при чем я думаю.... Нормально отношусь.
таких знакомых нет, но жена не виновата, дети тоже не виноваты. нормально.
Все мы люди, и никто не от чего не застрахован