Прочие дела домашние

а вы ревнивы? вам это мешает? а вашим любимым?

Я ревную тебя, как и прежде,Каждый день, что приходит в город,Провожу я в пустой надежде,Что изменится все очень скоро.Я остаться хочу с тобоюИ, отведав разлук отраву,Я ревную тебя порою,Не имея на это права.
Нет, не ревнива, и не была ревнивой. Но я - зануда, это гораздо хуже...
Рита Голубева
Лучший ответ
Ревность приходить при отсутствие доверия!!!!
Слава Богу, что это в прошлом!!!! Сколько я нервных клеток потерял - это только ТАМ же известно! Понимание, мудрость, всё это с годами приходит, а пока молоды - горячи до безобразия, а это ни есть хорошо. Теперь она меня немного ревнует, хоть я и повода не даю. Но у неё в пять раз меньше это всё проявляется, по сравнению с моей, тогдашней ревностью, не показывает так, а по сему-всё нормально, всё путём!!!:)) Кстати доверие было и есть полное, я не доверял окружающим!
Сказать что нет, покривить душой, но меру знаю. Да и супруга особого повода не даёт, только слегка поддерживает меня в напряжении, чтобы не расслаблялся.
я не ревнивая
я ревнивый.... все таки в разумных пределах...
Мне не знакомо это чувство. Если человек чем-то напрягает меня я чисто прогматично рву все связи. Жизнь одна и только моя. Это я понял после 25 летнего использования меня в качестве источника дохода.
Мария Романова
Ревнивая ОЧЕНЬ. Никому это не мешает. Я не буду устраивать скандал а просто молча уйду.
а давайте спросим у них, наших любимых
Я люблю мужа и доверяю ему, но иногда у меня бывают заскоки
я очум ревнивый человек, но это абсолютно не мешает отношениям, так как никто не дает погода для ревности.
Я не ревнива-мне хорошо, а мужа задевает
Я очень ревнивая и собственница к тому же! Моего молодого человека это скорее иногда удивляет и раздражает, но он говорит, что ему это не мешает. А мне ревность не мешает. Я такая какая я есть. ))) И люблю себя такой!)
да, никому не мешает, не надо повода давать, а это не сложно.
ревность-это болезнь и фиг от нее избавишься вот так запросто. а если еще и повод есть (хотя бы и призрачный)...