Прочие дела домашние
Женщины, а что Вас больше всего раздражает в мужчине?
занудство
сегодня видела картину, подъехала электричка, мужичонки некоторые активизировались, локотки пораставляли и в бой, рассталкивая всех на своём пути. Ну так вот эта мелочность и раздражает. когда НЕт мужчины в мужике
Мужской шовинизм и пошлость. А еще терпеть не могу, когда плюются.
коды они лезут в мое внутреннее пространство)))))))))))))
Дефицит мужчин, мне лично, не хватило! Хотя 2раза была замужем.
Импотенция
Если честно, то меня вообще не раздражает ничего, я их всех обожаю, даже бомжей, даже голубых.. . Это - люди с другой планеты, совершенно иной разум, это так интересно! Побольше бы их, разных, и наш мир стал бы гораздо веселее и содержательнее.
в своем - невнимание, эгоизм
Читаешь вот ответы и понимаешь, что они просто не любят МУЖЧИН :-))
Если уж придираться по черному, то могу сказать, что всё.
занудство, жадность
Неопрятный вид, запах перегара, нахальство....
Когда мужчина не понимает, а все равно пытается делать что либо! И все это под предлогом что он мужчина и ему решать как и что делать!
медлительность, тормознутость
тупость и вонючие носки
Не могу сказать за других мужчин что мне в них раздражает, потому что совершенно солидарна с вышесказанным, могу сказать что раздражает меня в моем муже, это то что когда он чем-то занят, ну к примеру ножи точит, или ищет музыку в инете, то совершенно не может одновременно с этим разговаривать со мной, отвечать на мои вопросы, задаю вопрос, а в ответ тишина. Как только он ничего не делает, тогда он меня слышит. Вот это и раздражает, млинн а меня как на зло распирает поговорить с ним когда он что-нибудь делает...
полное отсутствие логики в словах и действиях.
то что почти все уверены в своей правоте даже когда 100% не правы! и верят в то что женская логика - это логика тупого обезьяна!
Необязательность и неумение/нежелание выполнять обещания.. . Это самые сильные раздражители, об остальных умолчу.
На мужчин недьзя раздражаться. Их любить надо.
вонючий запах
щетина и попытка наврать. тем более, если ему это не дано.
непонимание или нежелание понять
понты и хамство всё остальное сностно переношу
оооой, много всего.. . шовинизм, грубость, тупость, нелогичность, неаккуратность, расхождение слов и действий.. . хотя, к счастью, вышеперечисленное редко встречается все вместе в одном мужчине
отсутствие интеллекта
Когда не умеют складно врать!