Прочие дела домашние

Сколько должно быть в семье детей?

два, три, четыре.... у меня 3:)))
Катя Арабкаева
Лучший ответ
в любимой - чем большетем лучше
Зависит от вашего желания и хороших условий.
Сколько хочешь.
Зера Алиева
ровно столько сколько сможете не только прокормить но и дать достойное образование и вывести в люди
Елена Антонова
Чем больше, тем лучше, кто же нашу нервную систему будет расшатывать?
Я знаю такую семью, которые и одного ребенка не хотят... Принеч ни не могут, а по настоящему не хотят.... И среди наших знакомых есть одна американская семья, которая пригрели в своем доме 18 малышей из разных стран. Все детки разного цвета кожи... Причем сделали это по Христианским убеждениям - помоги тем, кто слабее тебя... .
От государства им нет помощи, да они и не обращались никуда. Живут - не шикуют, но и не бедствуют особо. Есть дом, есть, что кушать, а в остальном, то церковь помогает, то просто много людей знают их и любят и по силе возможности каждый тоже хочет как-то помочь.... Так что с Божьей помощью- живут очень дружно .Я даже завидую им, так-по хорошему. :) От состояния вашего сердца, желания и возможности конечно, зависит кол-во детей в семье. Что ценно в вашей семье? Если только карьера и деньги, то не стоит заводить большую семью. А если -духовные Христианские ценности, то Бог обязательно поможет вырастить всех...:)
Мне пока одного хватает с лихвой. Думаю, что любить и родить смогла бы больше, но вот в наше время, когда нет уверенности в завтрашнем дне, думаю, что не потяну второго ребенка. Ведь надо не только родить, а он еще и кушать хочет, и одеть нужно (причем не обноски какие-то с чужого плеча, а хочется нарядить) , и комната отдельная должна быть!!!! В садик пошел -взносы есть, школа тоже самое. А высшее образование, думаю, лет через 15 будет обязательно платным... так что дети-это прекрасно не спорю, но рождение ребенка должно быть очень осознанным шагом!
2 минимум, а вообще столько сколько вы считаете нужным и возможным воспитать и дать все самое лучшее)))
мне кажется не меньше 4-х, но можно и пять )
не меньше двух
Polina Polina
Столько, сколько вы во первых сможете прокормить, во вторых уделить внимание и в третьих сможете обеспечить на определённый период их жизни.
первые мальчик и девочка, а потом как получится, по древнерусским обычиям 14 минимум
все зависит от вашего желания, скольких сможете обеспечить
Столько сколько прокормить сможешь.