Прочие дела домашние
Вы ещё пишите письма,открытки,посылки?
К сожалению нет, всё заменила эта дурацкая аська, телефон, контакт, электронная почта. и т. д. ! а ведь письма в отличии от всеего этого, живое общение с близкими, любимыми людьми! В письма мы вкладываем в душу, а в смс мы даже мозгов не вкладываем, пишем всякую фигню с ошибками и сокращениями, только чтобы быстрее ответить!!!! Это моё мнение!
Да, бывает и в них необходимость. Хотя, сейчас все реже
шлю посылки
Пишу (только не посылки - я их посылаю).
да, бабулям своим пишу, звоню конечно, но им приятно потом перечитывать мои письма
нет уже.... только компьютер. хотя иногда вспоминаю слова дядьки одного, что получить открытку в письменном виде, куда приятнее, чем печатными. в открытке есть часть души, а на компе, пустые....
Открытки да, приятно очень получать и дарить открытки любимым людям))))))))))))))
посылки и бендероли остались
посылки пишу
Редко собственноручно пишу и подписываю, а электронно - сколько угодно! Посылки-бандероли отправляю в основном племянникам-малышам на дни рождения и новый год "от деда мороза"
Нет!!
да, переписывались с любимым письмами (т. к. живем в разных городах) -очень романтично!
только посылки, и то через поезда.
Нет, все через инет.
Только деньги почтовым переводом
Только в компе, но это (по старинке) конечно более приятно и романтичнее, если не ЛЕНЬ.
Да, мы целый год с девченкой письмами переписывались, а потом она почему-то перестала отвечать... (((((((((((((((((((((((
Да, но реже.
письма, Да, но в электронном виде))
Гульнара Ауелбека
Но!=)))))
да, иногда бывает и пишу