Прочие дела домашние

Вы, когда-нибудь выигрывали приз? (см.вн.)

Вам удавалось, собрать нужное количество пробок от Колы, Фанты или соблюдая условия других фирм, выиграть приз?
Да. Я постоянно этим занимаюсь. Конечно, без фанатизма. Была недавно акция у Активии - собери сколько то, уже не помню, крышек и получишь соковыжималку или сумку. Так как Активию я люблю и постоянно покупаю, то почему было бы не собрать. Теперь у меня соковыжималка и сумка. Когда ребенку покупали памперсы Хаггис, у них тоже была акция, мы собрали на дорожную сумку, кстати очень хорошего качества. В общем, если я пользуюсь акционным продуктом, практически всегда что-то собираю. Еще Ив Роше прислали парфюмированную воду 50 мл. бесплатно, за участие в какой-то викторине, запах очень понравился. И вообще я живу на форуме Призоловов, что бы быть в курсе всех акций.
Танюшка Андреева
Лучший ответ
послала как-то 5 этикеток от кока-колы и мне прислали плеер с наушниками. Очень кстати. Сидели без денег, а у сына был день рождения.
Давно уже ни в какие выигрыши не верю. А вообще-то когда-то вытянула в жребий талон на выкуп стенки. А пробки--мне не знакомо.
Яна Индык
Ни разу.
Наталия Чечет
А мне ни разу.... 1 пачку сигарет вог собраа.... точно первая... и ничего.
А зять у меня выиграл фотоаппарат.
И футболки не раз.
Наверно это дело везения))) )
НИ РАЗУ! ! Это всё развод. Ну вот смотрите, если Вы заведуете раздачей призов (телевизоры, холодильники, поездки) и у Вас есть КУЧА родственников, друзей, да и свой пылесос уже пора менять, Вы отдадите пылесос другому? или не захотите поехать в путешествие?
Удавалось, лет 10 назад.
Не один литр колы, йойо, еще чето....
Да, на чемпионате по футболу. Футболку.
Ни разу.
Да, но это все лохотрон (на себе убедился)!
Я лично не разу не выйграла ничего, но надежды не теряю. Всегда думаю а может тут мне повезёт. А дочка выигрывала и не раз.
крышки и ключи от пива туборг собирала (на них код, которые надо регистрировать на сайте) и выигрывала 2 раза (браслет-флешка, ремень, и две мужских футболки) мелочь - а приятно
ага .. было дело .. даже странно? и всегда везло
Да, удавалось, брелки, бокалы, футболки, сумки.
заплатил за кварплату и выиграл утюг собрал этикетки весёлый молочник получил кружку