Прочие дела домашние

А вашем меню появились рецепты "кризисных" блюд?))

Была бы водка,
да к водке глотка,
да к ним живот и голова.
Была бы шляпа,
пальто из драпа,
все остальное трын трава.

Мне бы только ванну, ванну,
Мне бы с неба каши манной
И удобную квартиру ...
Марина Углёва
Лучший ответ
Они там всегда были.
Бывший студент (ка) всегда суп из топора сможет сварить.
=)
А я как раз люблю картошку в мундире! Так что переживу и это !
Юлия Патютко
ну да.. . икру меньше стали покупать...
Ща расскажу))))) )
кгда наши мужья отправляются на охоту, они возвращаются пьяные в дрызг и без дичи
а потом до нас дошло-они нажираются, выставляют бутылки и по ним стреляют
вот думаю-может рецепты есть?? ? как стекло вкусно приготовить??? ?
и так наверно-все мужики охотятся!!!!
Айжан Асылханова )))))))))))Браво!!!)))))))))))))))))))
Я в меню кризиса не замечаю. Я ем, чтобы жить. А ем, что имею, да и внучка не капризная.
да, пришлось с чёрной икры на красную перейти...)
Елена Гузенко
Это не совсем кризисное меню, но при изменении соотношения количества продуктов может за таковое сойти: Обжаренное мясо или колбаса (мелко резаные) , огурчики соленые (мелко резаные) , картофельное пюре, обжаренные лук и морковка укладываются слоями и доводятся до готовности 10-15 минут.
по еде нет-а по одежде чуток-ну это и к лучшему буду лишний ра3 думат6 оно мне надо
Лилия Орехова
В унисон предыдущему ответу, мною изобретен салат "Каспийский кризис": отварной картофель, крабовое мясо, слабосолёная сёмга, красная икра - всё смешать, заправить майонезом, выложить в салатник - покрыть своем красной икры. Вкусно (как ни странно).
яишница
советую и вам: картошка в мундире! ! макароны ну и просто чай с пряником! дёшево и вкусно.. с праздником!!!