блин... как же мне мужика своего припахать.... полочка в ванную третий месяц не прибита.... питаюсь обещаниями.... А коробка с полочкой разобрана была в целях удавлитворить любопытство и залечь опять на диван... А годовалый ребенок все от туда пакетики с гайками таскает да железяки всякие... .
Почему вы мужики воляетесь на диване и считаете что веревку для белья на балкон можно год не вешать - пусть жена на батареях сушит...? А если попросить мужа сестры, то блин это ж я позорю своего мужика на диване... И как быть? Можно лежать на диване, и не плеваться в свою семью безразличием к их проблемам??? ?
Все скандала ждете с битьем тарелок и одеванием полочки на голову.... На хрена так тянуть? Что за удовольствие от этого??? ?
Бедные вы несчастные все на вас орут и прессуют... да с дивана сгоняют!!!!
Прочие дела домашние
Мучаюсь..жена меня не понимает....как можно мужика припахивать--когда его место на диване?
Динара Байменшина
Дурак Ваш муж..((( Такою .женщину нужно беречь.. .да и семья--это ответственность..А мой вопрос--шутка...как вас ещё всех расшевелить?..Не представляю..что бы моя вообще меня "просила"..я просто сам вижу--что нужно и где)) непорядок..Но..она со мной по гарнизонам 27 лет..красавица и умница....(хотя я тоже..не сразу допетрил..что могу её потерять..на службе сутками..вот..сейчас отдаю..всё что могу..за то--что получил))))
Объясните ей, ваше рабочее место на диване, пусть припахивает вас там, может запроситесь перевести вас на более лёгкую работу...
возьми и разведись... чё тут такого. . будешь холостым ..свободным... лежи весь день и пиво пей.. . телик смотри.. носки спокойно все расскидаешь.. . куда угодно. . стульчак можно никогда не поднимать.. . пельмени -это тоже еда...
А что такое "диван"?
Ирина Бердышева
Это педмет такой,мужики его на спине носят:)
а где место жены?
Действительно! Вот несознательная какая!!!
А Вы диван во двор, под цветущие деревья вынесите! Обезопастесь от вредины такой)))))))))
Вы жертвуете своей свободой, за место на диване, а она при этом норовит места этого лишить. Развод однозначно!
У, какая у вас жена!! ! Замахнулась на СВЯТОЕ!!!
Подвинься, пусть и ей местечко на диванчике рядышком будет.... Тогда сам ее и припашешь...
Не на диване, а на коврике под дверью, и желательно с той стороны.
Вы знаете и на диване нужно хорошо работать, может Вы и с этой ролью не справляетесь??? ?
Вот Вас супруга и заставляет что-нибудь дельное сделать, чтобы хоть какой-нибудь бал от Вас толк.
такому мужу место не на диване тогда уж, а у двери на коврике. И то, в лучшем случае.
А зачем вам в таком случае семъя, чтобы вас обслуживали? Может лучше домработницу завести?
А кто тебе сказал, что у мужика место на диване? только если на 23 феврале!
Место мужчины на работе!!!! Вы неправы! (если мужчина не дистрофик)
Где место??? А почему её на кухне тогда, двигайся ...
Если денег много приносишь, найми домработницу и жена припахивать не будет. А если в этом слабак, разведись на хрена женился. или чтобы домработницу бесплатную иметь, а еще и за удовольствия платить не надо. В семье все надо делать вместе, а не паразитировать друг на друге.
Лежать на диване, можно пролежни заработать! Мой супруг мне всегда помогает!! !
В старости даже сам до туалета дойти не сможешь!
Пиво, диван и голубой экран?
я бы убила такого мужика который так же считает. вам надо жить одному тогда и не заводить семью, раз у вас это любимое место!
Юлия Мироненко
К чему такие крайности? Сразу убить, одному жить?!Надо рядышком лечь.., у вас тоже тогда будет диван любимым местом...Может, ему не здоровится...Они вообще намного меньше женщин живут....Их приголубить, пожалет надо.
Jan )))
вы просто наверно тоже любите валяться на диване и ничего не делать. это ваше дело, а я высказала свое мнение по этому поводу!!!
ах, бедный, бедный железяка, а может ваше место на свалке металлолома? на диване вам не место! а жена паши за двоих?