Прочие дела домашние
Покурить любим? С утречка да за чашечкой кофейка?!))) Что за чудА, этА ПапИроска?!)))))
Косячок мужик курил,Тут сынок его спросил:«Пап, ежей ты видел,нет?Они колятся?» В ответПапа вышел из нирваны:«Средь ежей нет наркоманов!»
Ну вот это Да... .
Не ожидал от Вас ели честно Такого вопроса... .
Курить с утра за БАКАЛЬЧИКОМ кофе Люблю очень... .
А траву Все Уже ..Накурился... Давно не курил... .
Да уж щас вспоминаю.... Трава это Да ..это еще одна Маленькая Жизнь в Моей Жизни.. .
Столько с ней Связано.... Я Если честно столько раньше курил.. .
Это для Меня ..Целый Ритуал был.... Как я только не Изголялся.. .
Что Я только с Ней не Делал... .
Ну в прочем это уже Другая История..
Что Я только с Ней не Делал... .
Ну в прочем это уже Другая История..
Вот это правильно!! !
Ёжики не курят!!!!
Ёжики любят в гости Ходить.... Чайку попить!!!! С малиновым вареньем!!!
Ёжики не курят!!!!

какая глупость))) причём чем дальше - тем недешёвее)
раньше курила
но делала это исключительно красиво
мундштуков длинных было штук 5 разных
это был целый ритуал
не перевариваю, когда тетки курят как мужики на ходу на лестничной клетке или на балконе
но делала это исключительно красиво
мундштуков длинных было штук 5 разных
это был целый ритуал
Неа. Первая сигарета не раньше прибытия на работу, включения компа, проверки почты.
Увы, увы, все никак не расстанусь, хотя уже давно пора...)))
Ганджубас - это по нашему!!! !
А с утра то как славно бывает раскумариться!
Э-э-э-эх, жаль, мусора, суки всех барыг пересажали, да и весна на дворе, межсезонье.
Татьяна !!А курить то вредно !!Минздрав предупреждает !!!
Карина Прохорова
Так я и не курила никогда:)))))
Фуу.. . Терпеть не могу сигаретный дым, еще и в квартире. В моей семье никто не курит. На работе, из 14 руководителей, 3 курящих, причем женщины. Да нет, я не о том, каждый живет, как хочет. Это замечательные и благополучные женщины, но курение изменяет внешний вид, голос, запах в худшую сторону. Так что, вред курения- факт.
Неть, я не курю. И всем советую.
Курить я не люблю и не хочу. От курения цвет кожи портиться, да и как-то не красиво выглядит когда девушка стоит (сидит, лежит и т. д. ) и дымит сигарой!
ну люблю покурить и без кофе!
Да это здорово .НО косячек это зря.
Что касается косячков - не знаю, а вот покурить с чашечкой кофе утром - невероятное блаженство) А вообще надо бросать...
Первый завтрак-сигарета.