Прочие дела домашние

Как себя вести во время сцен ревности?

M... R...
Никогда не оправдываться, даже если виновата!
Феерия Чуркина
Лучший ответ
Как говорил великий Карлсон : " Спокойствие ...только спокойствие ! " ))
Делайте вид, что Вас нет.
Анечка Калмыш
Жестко пресекать любые сцены ревности.
Адекватно, как всегда!)))
Если сцену закатила ты, тогда кричи, топочи ногами и бей посуду. А если ОН - то веди себя тихо и смирно.
Если на пустом месте-жестко обрывай! Не допускай, чтобы на тебе срывались. Ну а если рыльце в пушку-подлизывайся всеми силасм.
Елена Архипова
Анекдот в тему:

Жена - мужу:
- Ой, Вась, у нас соли нет! Сходи, попроси у соседки! Может даст. .
Вася пошел к соседке. Проходит пять минут, полчаса, час.. . Наконец Вася возвращается. - Ну что? Дала? !
- Да, дала!! !
- А где же соль?!? !
сцена ревности: дубль 10
- а не прогуляться ли тебе дорогой, вон туда и как можно дальше.

ну ладно а теперь серьезно: маленький ребенок не любит давать свои игрушки, чем твой товарищ не ребенок, ты для него вещь, если он тебе не оказывает внимание как мужчина а просто ревнует, и при этом не дарит цветы, и не приглашает в кафе, то так и есть ты просто любимая вещь, но чем тебе не нравиться такой порядок.
Спросить почему закатили концерт
Elena Yurkuts
какая у тебя натура, так и веди)) ) а вообще, зачем они, эти сцены ревности?) ) без них никак?
**
*cветлана* *
Не давать повода для ревности, тогда и сцен не будет!
Самое главное - не кричать и не корчить омерзительно-снисходительную гримасу, как это часто делают особо невоспитанные люди
Не спешить с ответами, а предлагать серьезную беседу
Приводить не противопоставляющие аргументы, а стараться дать партнеру как можно глубже "раствориться" в вас - не закрываться
Не надо показывать страха
Не улыбаться, не ухмыляться и не хохотать
Этих советов для адекватного человека достаточно
Оксана Попова
попробуйте упасть на пол и покататься от смеха!!!! если конечно вы уверенные в себе!!!!
Лучше всего их не закатывать! !
Ревнует человек не уверенный в себе..
устрой ему свою сцену ревности
спокойно=)
Спокойствие и уверенность в себе снимают подозрения на вину
Как себя вести? ! на мой взгляд нужно просто быть так сказать в адеквате и не на ломать дров в горячке, то есть взять себя в руки в начале не подавать виду.. . Но потом при подходящем случае все расспросить что, где и как после чего делать выводы.