Прочие дела домашние
Ненавистная домашняя работа
Какую работу по дому вы терпеть не можете?
Посуду мыть!
гладить рубашки
Всякую.. . Но делаю, под музычку и в темпе - быстрей развяжешься...
посуду мыть.
Мыть окна, застекленный балкон (высоты боюсь), ну и конечно чистить унитаз
С женой клеить обои.
гладить
практически любую не люблю, но особенно мыть полы...
пылесосить.
Как и большинство - практически любую работу по дому терпеть не могу и выполняя ее, хвалю мысленно себя и горжусь опять таки собой, любименькой.
Мыть посуду и гладить белье
Стирать не проблема стиральная машина есть, посуду мыть тоже не проблема посудомоечная машина есть и дочь изредко моет, полы тоже не проблема, терпеть не могу мыть окна они хоть и платиковые, но все равно пипец какой-то, слава Богу хоть мыть их надо только раз в году по весне :)))
Чистить картошку, свёклу, морковь. Руки жалко. Муж знает об этом и сам делает.
Почти всю.: )
Но надо.
Я терпеть не могу когда ...вот только прибрала а домочадцы уже намусорили, или крошки со стола не убрали... а так ни какого напряга по делам домашним не чувствую...
Утюжить. Делаю это по мере необходимости.
уборку, я лучше постираю, посуду помою.
смотреть, как по только что вымытому три раза полу лазят в уличных ботинках, а свежепротертый стол щелкают семечки, кидают мелкую дребедень и свежевыглаженные рубашки садится чья-то пятая точка, потому что "не заметил"
практически никакую... разве кому-то неприятно убрать всё,чтоб аж сияло, а потом сесть и посмотреть какая чистота вокруг и как приятно сидеть и смотреть и жить... только не в том случае когда следом кто-то ходит и постоянно "насырает"....