Прочие дела домашние
Когда вас одолевает ЖЕЛАНИЕ?
Всегда чего-то хочется.. и каждый раз разное:))))))))
Смотря ЧЕГО.... ЖЕЛАНИЕ))) Я всегда чего-то хочу))) Привет!!!
Битка Няк
Оленька приветик))) Спасибочки за подарки))) Мне оч приятно)))
По большей части, по ночам, когда можно включить яркую люстру....
было сильное желание, когда вчера мы с ним весь день писали по смс о том, что друг с другом сделаем в нашу первую ночь! эх, до этого еще целых два дня....
Всегда =)))
Битка Няк
Не замужем?)))
Пожелаем друг другу успе-е-ха, и добра, и любви без конца.. . (Ой! Хи!)
всегда )))))
Желания походят на аппетит: иметь их очень много - значит всегда страдать; вовсе их не иметь - это почти то же, что умереть. - П. Буаст
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Желание надо не только уметь загадать - им надо суметь воспользоваться. На эту тему есть притча. Некий человек попал в рай и, поскольку привык работать, попросил себе какое-нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку от сотворения мира. Сначала он бездумно разбирал, потом прочитал одну из карточек… Там рядом с фамилией и именем жителя рая было указано, какие блага полагались ему в земной жизни. Мужик нашел свою карточку – и прочитал, что у него должны были быть в жизни отличная работа, трехэтажный дом, красавица жена, двое талантливых детей, три машины… И он ощутил, что его обманули. Он с жалобой бежит к райскому начальству, а оно ему отвечает: «Давай разбираться. Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошел в ПТУ за углом. Потом мы припасли тебе жену-красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жены попросил «хоть Люську из соседнего подъезда» . Мы не смогли тебе отказать… Была у тебя возможность иметь дом, когда тебя твоя тетка попросила приехать – ты отказался, а она хотела наследство тебе оставить… Ну, а уж с машиной совсем смешно получилось: даже лотерейные билеты тебе подсовывали, но ты выбрал Запорожец» …
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жила-была на свете очень некрасивая девушка. Ноги у неё были короткие, ногти на руках обгрызенные, грудь маленькая а попа - крупная. И лицом она как-то не вышла, не помогали ей ни кремы, ни макияж. Не было у некрасивой девушки ни друзей ни знакомых, жила она одна и ни с кем почти не общалась. Было ей потому днём одиноко и грустно, а ночью - грустно и одиноко, и так паршиво на душе, как никому и никогда не бывает. Ну разве виновата она была, что родилась и выросла страшненькой?. .
И только во сне становилось ей легче - ведь сны ей снились хорошие и добрые. А однажды снится ей, что садится она в автобусе номер восемь на левое кресло в заднем ряду, и едет три остановки. На четвёртой заходит в этот автобус парень, похожий на Сергея Безрукова, ищет где сесть - а свободное место только одно, рядом с некрасивой девушкой. Садится парень на это место, и едет автобус дальше. Парень на девушку смотрит, улыбается и подмигивает. И вдруг таинственный голос говорит девушке: "Любое твоё желание, которое ты сейчас загадаешь - сбудется! "
Девушка тут проснулась и до утра уснуть уже не могла. А утром собралась, вышла из дома на автобусную остановку, дождалась восьмого номера и села на левое кресло в заднем ряду. Проехал автобус три остановки, а на четвёртой - зашёл в автобус парень, похожий на Сергея Безрукова. Посмотрел парень вокруг - а свободное место только одно, рядом с некрасивой девушкой. Сел он рядом с ней, улыбнулся, подмигнул.. .
..А девушка как закричит: "Хочу, чтобы восьмой IE тест Acid2 прошёл! ".
Смотря какие.
перед сном)
постоянно
Пока есть желания-ты жив!
очень часто