Прочие дела домашние

девочки, а как вы переживаете ПМС?

я начинаю жрать в буквальном смысле. понимаю что к чему но остановиться сложно))
Елена Коршун
хочется трахаться и плакать)))))
Вера Сундырина
Лучший ответ
Кто хорошо знаком со спортом, тот подтвердит:
Все наилучшие спортивные результаты по статистике достигались именно в период начала ПМС. Скорость обмена веществ и нейронная активность наибольшая.
Этим просто надо пользоваться!
У меня его и не бывает.
Chulpan Islamova
вялость, ощущение что надуваюсь (полнею)
Начинается ломота всего тела-до 39 температура поскакивает-жутко.
Ма
Маруся
Готова всех убить!
Анна Гусарова
Ужасно! Раз в месяц как штык ругаюсь с мужем.
Dasha Kalacheva
у меня ничего особенного. все как в обычные дни. только меня да и все.
Гулмира Kg
тошнит, чувствую слабость, нервозность, завожусь вполоборота ((((((((
Муж все это понимает и терпит))))))))))
когда как. а симптомы разные, причем каждый раз они по-разному между собой комбинируются: увеличивается и становится чувствительной грудь, бывают прыщики на лице, хочется - до невозможности - сладкого, перепады настроения, а потом в первый день жутко болит живот. А потом все проходит!
Сначала злюсь, кричу, выжимаю все соки из домашних (не намеренно ((
А потом лежу умираю. Температура, тошнота, боли головные и внизу живота.. В общем, эти дни выпадают начисто из моей жизни (((
Врачи говорили, что начнешь жить половой жизнью-пройдет. Как бы не так!
Теперь говорят, родишь-всё пройдет. . Ждём-с... Мучаюсь уже 7 лет
Vera Lanert
Елена Коршун у меня было так до родов, загибалась и видеть никого не могла. потом все вошло в норму, но вот прибавились новые ощущения: меня все бесит, готова прибить всех и всякого. боюсь себя в такие дни, а еще очень кушать хочется))
Это не я его переживаю, а окружающие)) ) В такие моменты сама себя не узнаю.
Почему я становлюсь агрессивной. Раньше срывалась на всех и вся, теперь уже спокойно выхожу из комнаты и одна все рву и мечу, бью по спортивной груше, пока ни кто ни видит. Помогает.
С трудом, какжется что в это время я похожа на толстого злобного карлика))))))))))
я вообще психом делаюсь! меняю настроение по двадцать раз на дню, начинаю подозревать мужа в обидах на меня, или сама обижаюсь, и становлюсь ужасно мнительной :)
Galina Totskaya
дома валяюсь и пофиг на всё и всех.