Прочие дела домашние

девочки я всё таки переживаю....

Ну куда оно могло деться? кольцо обручальное??? никогда кольца не снимала, а тут смотрю: обручального нету!!!! так неприятно блин.... (((((
Иду с магазина, чувствую на руке че то не то, смотрю кольца нет ((((
Руслана Берега
помню поругалась с мужем, сняла кольцо, и потеряла... .
помирилась, вспомнила, что блииииииииииииииииииииин, кольца-то нет!

плакала, искала пару дней, нашла под кроватью ребенка, когда затеяла уборку.. .
счастья было не описать!

жаль, если оно упало где-то.. . было большое? может сняла положила куда?
не приятно конечно (((
Дарья Лошкарева
Лучший ответ
Руслана Берега Не снимала,это точно!!!!Никогда кольца не снимаю....
Бывает, потеряла.
Руслана Берега Где блин!-его вообще фиг снять то....надо усилия приложить
сама не снимала?
херово.... тогда если повезёт дома, или увы и ах...
Руслана Берега вот и настроена на увы и и ах!именно на душе не приятно.никогда такого не было....(((((
Ни с кем за руку не здоровалась?)
Палец-то хоть на месте?
Katerinka =
в одежде ищи. моя пропажа в одежде нашлась. тоже не заметила как свалилось
Руслана Берега блииин так неприятно....четыре кольца,а именно обручальное....(((((
а в магазин когда шла кольцо на пальце было?... я иногда если что-то надо было выбирать такое, типа картошки, в магазине свое снимала и в кошелек прятала

а выход какой нашла из ситуации со свекровью?
Руслана Берега Да хрен его знает,не могу сказать....
Отнестись к этому положительно! зато у мужа есть повод подарить тебе новое колечко с красивыми камнями, а то и провести праздничную свадебное церемонию на мальдивах)))
Не переживай сильно. У меня кольцо потерялось через 2 месяца после свадьбы. Муж сделал новое из старых коронок, денег не было купить, а то было еще от бабушки и мамы. И потом нашла пропажу, где не ожидала-слетело, когда рылась в вещах старых. Вот так и хожу со вторым мужниным, 22 года в браке. Все будет хорошо.
Бывает. Не растраивайся. На приметы, главное, не переходи. Ереси начитаешься и только настрой упадёт
Может, упало где-то случайно... тогда, увы...
Может дома потеряно или в раковине поищите.. .
Или враги, желающие поссорить Вас постарались (((
Viktoria Martunevuch
Сочувствую.. . Или слетело или украли. Не переживайте очень сильно. Это, в конце концов, не магический амулет, а просто вещь. Неприятно, но пережить можно. Попробуйте еще раз по тому маршруту пройтись. А вдруг?