Прочие дела домашние

Навеяло. Девочки, а как у вас проходит ПМС? Кроме боли, какие симптомы? Может этого нет...

Елена Фомина
меня сначала всё бесит, а потом я обязательно рыдаю из-за какой-нибудь ерунды
Валентина Михайлова
Лучший ответ
Боли нет, но жор жуткий. Мне просто необходимо мясо и шоколад, ну и желательно чтоб на пути никто не случался.)))
я психозом страдаю))
вот боли точно нет так как боль приходит с началом крит. дней а вот аппети зверский бывает, а еще перепады настроения, плаксивость, приливы
о, блин, о менстре заговорили.. . делать шоль нехера больше?
Ольга Михалюк
раньше вообще никак не выражалось, а теперь.. . мес 3 где-то.. .
за неделю до чувствую себя как на 9 мес беременности, только без живота (((
дико болят кости и суставы, набухает и болит грудь, тянет и крутит внизу живота, настроение зверское, перепады давления.. .
чет меня это настораживает, по осени к врачу пойду (((
нну в молодости) ) ничего не замечала, а после родов, да - болит грудь, и нервничаю на пустом месте, до истерик
Психоз, плаксивость, нервы и жор сумашедший.
Бурлит живот. и как ни странно повышенная активность хоть и болит живот. я с радостью помою посуду, приберусь дома, люблю когда вокруг меня чистота и свежесть
сразу раздражительность на весь белый свет появляется!
Психую и ору на всех. Кушать хочется постоянно. А вот боль при месячных прошла после того как родила.
уж чень кушать хочется, если стала есть все что не приколочено - то жди, скоро придут)))
пока никак и я этому рада. замечаю когда уже. но пмс может со временем и по обстоятельствам может меняться. после стресса перед женскими историями так есть хотела. потом прошло.
Lyubov Bozhko