Прочие дела домашние

Должен ли жить человек , который покалечил жизнь ребенку, сломал его психику и очернил будущее?

По данным МВД, в прошлом году от рук маньяков и обычных садистов пострадали 161,5 тысячи несовершеннолетних, из них 2,5 тысячи - погибли. По сравнению с 2000 годом почти в 1,5 раза выросло число жертв педофилов. Судя по статистике МВД, развратные действия в отношении детей и подростков увеличились в 3,6 раза, изготовление и сбыт детской порнографии - в 10 раз. Это ужасающие факты!
Еlizaveta
Еlizaveta
25 496
Маньяки, насильники и садисты, тем более которые над детьми измываются, жить не должны, но пока у нас настолько не совершенна система расследований нельзя казнить никого. Слишком много ошибок происходит. Пока человек жив, еще можно что-то исправить, если посадили по ошибке, а если его казнили, тогда уже ничего не исправишь. Кто вернет матери сына, которого казнили вместо Чикатило, а тот еще долго оствался на свободе? А если на этом месте оказался бы ваш сын, брат, отец, муж?
Vita Vitaite
Vita Vitaite
7 332
Лучший ответ
Пора отменять мараторий и не копить уродов..))
Что же думать, должен, недолжен…. . Переловить бы таких, для начала.
Я не кровожадная, но посмотреть на этого ГАДА. как он мучается публично, я бы хотела!!
Да. Но постоянно мучаться от того что сотворил и долго испытывать эти муки и не иметь возможности вымолить прощение. Сроки должны быть пожизненными . А смертная казнь это слишком быстро.
Светлана ))))
Светлана ))))
26 962
По нашим законам за это предусмотрено мягкое наказание. Их считают больными, но не лечат. Вновь принимают на работу в интернаты и детдома. Так устроено в системе опеки. Значит, это кому-то нужно.
Лидия Панько
Лидия Панько
25 867
нет.. я за смертную казнь...
Юлия Краснова А знаешь, что пока искали Чикатило расстреляли 7 невинных людей...
Это уже не человек, и не животное, а существо которое вне закона, а значит с ним можно делать всё что угодно, лучше всего их убивать, но так чтобы они этот процесс хорошо прочувствовали - сдирать с них кожу и медленно жарить на огне.
Все тут гуманисты против смертной казни - до тех пор пока их самих это не коснётся.
Ирина Казакова
Ирина Казакова
17 704
Марина Арутюнян ...Скажите пожалуйста, зачем вы это делаете... Зачем вы достаете человека своими низкими отметками... Зачем провоцируете его на скандал... Видимо он из - за вас в бане... Вам от этого легче стало? Чего вы добиваетесь? Если вам не приятен данный пользователь обойдите стороной, на сайте очень много талантливых и интересных собеседников, которые не вызывают неприятия и раздражения. Мы с вами уже говорили на эту тему... Я так и не зашла к вам в ответы, хотя читала их... и некоторые достойны наивысшей отметки. Не знаю, как вас просить об этом...,но будьте уважительны к трудам других людей, в которых вложена душа и мысли. Мне хочется вам подарить немного тепла и доброты...
Изолировать пожизненно в тюрьме ли в психбольнице ли, но навсегда. А с нашим несовершенным правосудием масса невиновных сидит :((( и даже продолжают сидеть после того, как находят настоящих преступников. Я против смерти
Педолаверы делятся на две половины.. . Первая. Те о которых ты говоришь. Я сам бы их всех вывел за бруствер.. . Уррроды! Изверги и засранцы!! ! И есть классические адепты Набокова.. . Таких большинство! Эти никогда.. . Подчёркиваю никогда не делают вреда детишкам. Это для них святое! Вычеслить таких практически невозможно!!!
Зная о такой ситуации, страшно за детей. У меня своих двое, и не дай бог, старший где-то задерживается (вторая еще маленькая и постоянно при мне) , меня начинает трясти, в голову всякая дурь лезет. Да этих сволочей убивать надо, медленно и мучительно, из-за них нам, матерям покоя нет ни днем ни ночью.
Да разве это люди, это животные. Убивать таких, что бы другим неповадно было.
таких людей надо просто ломать и калечить их жизнь, не знаю как, но надо...
Все, кто посягает на детей, не должны быть в обществе. Но очень жаль, что не все попадают под суд, и что у нас нет статьи за моральное преступление. А уберечь детей от таких людей очень трудно, ведь на них не написано, что они ...(нет такого слова, чтобы назвать их, нелюди они)
Пожизненное заключение в общем бараке на зоне. Тогда может он поймет, каково было детишкам.
Однозначно не должен!
нет не должен, таких надо убивать, кастрировать, уничтожать ии даже слов нет
и нехер винить государство во всем этом ужасе- как обычно все делают- раз не можем предотвратить, надо хотя бы своих детей защищать, оберегать, воспитывать и главное любить
Ольга Белова
Ольга Белова
1 369
Не должен!! ! Берегите своих детей!
Юлия Мильвит
Юлия Мильвит
1 314
должен но пусть пашет на этого ребёнка
То что он живет, это уже дпя него мучения.

Похожие вопросы