Прочие дела домашние

С вами комфортно быть? Жить??

(I
(#nura#) Iz Kyrgyz-Chek
сложно, людям вообще сложно уживаться друг с другом
Жания (Jony)
Лучший ответ
(#nura#) Iz Kyrgyz-Chek что верно, то верно...
С нами всегда комфортно. Мы комфортабельные.
Саида Югай
По-разному. И смотря кому. Я не домашние тапки, чтобы всем было удобно и комфортно.
Друзьям и близким комфортно. Родным нет
Нет! я-вредная!!!
Идеально, но соответствовать никто не может.. . и это не мания величия, а реальность...
Нет, у меня отвратительный характер, не скандальный, но трудный. С ним может справиться только человек, который по характеру сильнее меня. Ему будет комфортно.
Джалина Махмудова Самый мерзкий на свете, причем! ))) Но настолько притягательный ...Буйство противоположностей всегда создает феерверк и манит ...
неочень. потому что, как сказал Кинчев, "Я не червонец, чтобы нравиться всем! " Всегда будет кто-то кому не угодишь, скажешь или сделаешь что-то не так.
смотря кому) подругам с маниакальным пристрастием к чистоте- комфортно)
Да со мной очень комфортно, удобно, и богато живётся =) прям как в раю =)
ЖИТЬ, а не существовать
От меня еще не кто не уходил... значит все нормально!!!
Анна Козина
Вроде да, много кто согласился бы со мной по жить)) ) я зависаю на кухне, частенько убираюсь, но люблю и весело отдохнуть))))))
Ария ...
Не думаю. комфорт-это не по мне!!!!
Всем, кто со мной живет (и дружит тоже) , памятник при жизни. А есть даже такие, которые меня любят...
жиь-то комфортно, но не просто. больших нервов стоит, потому что вредная
Да! Потому, что я люблю.
Нет. Я неуживчивая и очень люблю "мой дом - мою крепость" . Близкие говорят, что я очень тяжелый человек.... А малознакомые - "что за прелесть эта Иришка"... Хе-хе-хе, мало они меня знают.!..
Думаю комфортно, потому что я не скандальная, очень спокойная по натуре.
а мне наоборот говорят " я плохая, неправильная вся... всё в этом духе", а родные говорят, что добрая ии отзывчивая.

а вообще очень вспыльчивая и неугомонная!)) )

быть трудно, жить легко!)))