Прочие дела домашние

контролирую эмоции на 100%. боюсь влюбиться. не будет хуже потом? (+)

было 2 серьезных отношений пока чтону с первыми все ясно самые детские светлые наивныено доверяла человеку верна была как тибетский монах плакала от каждой ссоры ну все как положенопотом второймальчик красавчикдобилась его любви просто с ума сходила от счастья что он тут рядом старалась ради нас переживала....прожили год и разошлисьтеперь просто не влюбляюсьнесколько раз было что вот есть симпатия к челвекукажется вот еще чуть чуть и влюбленность нарисуетсяно сама себя одергиваю и не делаю этоготипа и что дальше?? с ним вряд ли чтото сложится так нафига влюбляться? нервы себе мотать? песни грустные слушать?я думала невозможно контролиовать чувства а оказывается можнотак вопрос - что будет потом?мне кажетсяя становлюсь непробиваемойраньше не могла видеть женских слезВООБЩЕ ничьихсама начинала реветьсегодня 4 остановки метро передо мной плакала какая то бабушкассердце сжималось но не так как раньшегод назад я бы с ней плакала наверночто дальше?(
Лариса Евсеева
Ты умница, ты все делаешь правильно, "прививка" первой любви оказалась успешной, дальше будет легче, никаких слез и переживаний, все просто - ты позволяешь любить себя, вот с этого момента "замораживания чувств" женщина преобретает спокойствие, уверенность в себе и мужчину, который ее по-настоящему любит. Кстати и жизнь и карьера у таких женщин складывается успешней. А если тебя такое состояние нервирует, успокойся, встретишь настоящего, "своего" мужчину, позволишь ему на тебе жениться, а потом и "разморозится" можно.. . :-)
Светлана Ефимова
Лучший ответ
Это вы просто душевно вымотаны, устали, повзрослели (странно, знаете ли, рыдать в местро "за компанию" с незнакимым человеком) , плюс подходящего объекта для страсти нет. Потому и не влюбляетесь. А про контроль над эмоциями - это иллюзия. Контролировать, и довольно жёстко, можно слова и поступки, а мысли и эмоции - нет.
Ирина
Лариса Евсеева ну рыдать - сильно сказано
просто раньше не могла равнодушно смотреть на женские слезы тем более старушки а сегодня просто мысль НУ ЧТО Я СДЕЛАЮ и горечь на душе....
понятны сомнения, но если акценты сменить?? ? ведь душа пела, и сердце жило, пока любовь.. . а без нее, разве это жизнь???? пусть хотя б на час, но любить.. . а после - будет новая, другая любовь...
Такая же фигня.. только романов было побольше.. и заканчиловась гораздо хуже.. отбило на фиг чувства всякие.... сейчас даже боюсь.. что испортит мои новые отношения
научись заново доверять и любить. кто то ждёт твоей любви, а ты не поддаёшься. так нельзя. ты и сама это понимаешь.
Nurgul' Beket@ev@
Ну если контролируешь на все 100 эмоции-то влюбляйс в тех кто любит ТЕБЯ
себя нужно любить
... Я
Люби себя в первую очередь а потом кого то не будешь любить себя и кто не полюбит тебя. А этот парень новый он что к тебе чувствует любовь, привязанность.... мужикам ни в коем случае нельзя показывать что от них без ума надо сделать что бы он потерял голову а твоя осталась на месте. Ну эмоции иногда притупляются становишься жестче. Ни чего все у тебя будет в порядке
Лариса Евсеева нового парня нет а старого я безумно любила ревновала НО виду не подавала
и поэтому он ответил взаимностью
он до сих пор не знает и половины что я делала из ревности за его спиной
ну не суть ваша мысль ясна спасибо!
эт конечно правильно. но иногда так хочется забыть про все обиды и ошибки прошлого и снова влюбиться. неужели не хочется. ну обожжешься еще разок! ты ж уже не будешь воспринимать это так остро как раньше. дай волю чувствам. а то так и останешься "снежной королевой! " забудешь все человеческие чувства!!! !
Sultanna Efremova
ну и зря, вы лишаете себя 100% прекрасного чувства, жизнь же Ваша... представьте себе картину без цвета...