Бесконтрольный гнев причиняет вред всем — и тому, кто его испытывает, и тому, на кого его выплескивают. Помни, что необузданный гнев — признак слабости.
Сдерживай гнев, чтобы не жалеть о последствиях. Это значит, что у тебя всегда есть выбор, как поступить. Если ситуация накаляется, лучше уйти. В Книге Псалмов сказано: «Перестань гневаться и оставь ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла».
Кроме того, выбирай хороший круг общения. Мы становимся похожими на тех, с кем общаемся.
Прочие дела домашние

Лучше не сдерживаться, выражать свои эмоции на каком-то объекте, а иначе это может привести к такому, если гнев будет слишком сильный и на многих... Хотя, может это даже к лучшему.
Когда вы в гневе, то лучше выругаться, или сдерживать себя, контролируя эмоции?
Меня невозможно вывести из себя. Для этого нужно лишить меня назначенных психиатром нейролептиков, которые я регулярно вкалываю. Под такими препаратами меня порой возбудить тяжело, куда там до гнева.
Ну, на других ругаться нужно на чистую от эмоций голову.
Я никогда не в гневе. Я вообще не использую эмоции.
Тут конкретика нужна. Любая ситуация может быть разрешена спокойно, с простой констатацией факта чего бы то ни было.
После этой констатации, люди просто расходятся и все. Больше не встречаются.
Дашка ...
Не любая. Например бесконечные войны на дорогах.
Дашка ...
нибудь, какие нибудь ягоды собирали в заброшенных местах? Видели, что под тем деревом где хорошо растёт, обязательно будет свалка?! И это не животные делают, а люди.
пустить шептунка
Стараюсь сдерживать
Вы никогда не поймёте, что я в гневе. А пырнуть успею. Да так, что ничего мне за это не будет.
Если рядом нет никого, просто матюкнутся не громко :)

Пойти на заброшкк сломать пару кирпичей и сразу станет легче, главное руки не поломать
Насрать
Контролирует, потом в новостях про вас узнаем
Не стоит ругаться. Скомкайте бумагу, порвите что нибудь, но не стоит срываться на кого либо
наорать на всех и вся
Это не просто гнев, то что живёт во мне
Галя Казачкова
ХАХАХАХАХ
Смотря в какой ситуации. Все-таки нужно иногда измерять последствия.
Сдерживаться
В доту поиграть
это не просто гнев
Lena Semenenko
То что живет во мне
Солнце, воздух,анонизм, укрепляет организм, расслабляется твой мозг,молотком прибей в x¥й гвоздь
лучше выпустить эмоции, но главное чтобы они не были выпущены на человека, который не причем
в зависимости от ситуации. в любой из них нужно понять ее появление, причину. например взять ситуацию с прямым наездом на вас, вас толкают, в этом случае не сдерживайтесь и ответьте тем же. в других ситуациях, когда тема заходит об отношениях между людьми (сплетня, недопонимание),то надо выяснить причину, а уже потом действовать по ситуации. если вам ничего толком не объяснили,то считайте разговор на этом окончен и пора бы высказать человеку,что вы о нем думаете =))