Прочие дела домашние
Как думаете... через сколько надо мужа забирать с пьянки???.
Сказал можно через час или через 5... Вот даже и не знаю, сколько времени ему дать на "напиться" ))))))))
Идите-ка машину заберите!!! А Его уж как-нибудь собутыльники доведут: собутыльник собутыльнику -не друг, а средство передвижения!
когда ещё будет тебя узнавать.
сходить забрать машину сказать милый а где машина)
счастливый муж....
ой у нас договорённость хочешь пить ночуй и чтобы я тебя с перегаром не видела! или если пьёшь то так что бы я тебя не забирала! всё нет проблем. правда он почти то и непьёт . но тем неменее если выпьет то а туту нипричем и дети чтобы не видели!
я бы лучше не пускала вообще! ну а если пошел, сам пошел-пусть сам и приходит!
Пока он еще транспортабелен домой, а не в морг.
сам придет))
Может сам придет????
не тратьте время... ему помогут...
Как только на звонок не ответит! Значит готов!
Не беспокойтесь, его принесут))
вот бы я еще заморачивалась... сам пьет, пусть и думает как будет домой добираться...
сам придет, когда протрезвеет
Может, пусть там и остается, пока не протрезвеет.
Раз дала-добро, тогда часов через 5!
Через раз!!!
А ну его, вы машину заберайте, а сам потом придет если не забудет свой адрес.
До того как он начал пить..
Ни в коем случае не забирайте его!!!! Пускай сам ползет....))) )
Пусть отдохнет, а дома встречайте с пониманием, активированным углем и легким завтраком
Ни через сколько. Нужно самой собраться на свою пьянку и он сам прибежит ))))
я забираю на следующий день
Как можно быстрее!