Прочие дела домашние

Вы можете спать при свете?

Зимой всегда, не могу спать без света.
А летом у нас белые ночи (Север) и поэтому у меня дома ни в одной из комнат нет темных штор, только тюль.
Люблю СВЕТ!! ! :)))
Юля Булах
Лучший ответ
Я могу спавть даже стоя, только никто не даст.))
Наталья *
нет .Только в полнейшей темноте!
могу ...
Лариса Максюк
в принципе, уснуть могу, но спать не могу. когда светят всякие лампочки-кнопочки (телевизор, комп и т. д.) , вообще не могу спать, когда светит луна! при телеке спать могу!
Елена Козихина
сколько угодно, прекрасно засыпаю если солнышко в окошко
Спать я могу и при свете, и при музыке, и при завывании автомобильной сигнализации за окном.
Если хочешь спать то уснешь хоть как
Спать при свете вредно, мозг отключается только в полной темноте, для сна есть такое приспособление как очки только из ткани не пропускающей свет ( не знаю как они называются) Я себе такие сшила, вещь не заменимая.
можем
Да, я мне вообще пофиг где спать, я сплю везде, в маршрутках, такси, даже в метро в час пик успеваю покемарить. Я москвич как ни как=)))
Алёнка .
я не из Москвы, но если сплю, то мне ни кто и ни что не помешает, хоть война!!!
Могу хоть со Светом, хоть без нее.
Надя Брежнева
очень редко
Lyudmila Stroeva
могу если жутко не выспалась или очень устала))
Марина ;)
Не -а! Я просто глаза закрываю и становится темно. Попробуй
если только безумно устану)))
нет не могу.
иногда
Лекго, особенно когда всю ночь с ребёнком по комнате проходила. Утром она ползает по мне как ни в чём не бывало, а я сплю.