Прочие дела домашние
Ночевал в гостях и вырвало на постель. Что делать?
вот горе так горе... некоторые еще и ссатся... -тут сложнее. а ты бегом в магазин за новым постельным комплентом пока хай не подняли...
А обязательно здесь с утра об этом писать? Нам не интересно, облевали вы там в гостях кровать или нет.
Бухать заканчивать - пока еще организм борется с алкоголем, скоро такими темпами рвать не будет, и тебя вообще волновать такие мелочи перестанут, на все пофиг будет - и на постельное белье друзей и не только....
Извинитесь. И купите новую постель. Ничего страшного. Все может быть.
По какой причине? Если плохо себя почувствовали, то извинитесь и обеспечьте людей новым комлектом белья (на крайняк, постирайте это) . А если вы укушались до такой степени, то научитесь пить нормально, а если не умеете, то ходите по гостям с одноразовым бельем.
Пить меньше надо было.
это все собрать и выкинуть а людям купить новую постель. и больше не пить !!!
теперь всегда имей свой комплект постельного белья, когда отправляешься в гости
Постирай, какие проблемы то...
Вот тоже самое хотел сказать и я, что сказал Андрей Краснов
P.S.Прям с языка сорвал
Убирать, пока они не проснулись!
:-)
человека вырвало на чужую постель и он первым делом побежал включать комп, чтобы спросить у людей совет))))) )
Что делать, что делать? - насри им в холодильник, нассы в цветы, высморкайся в занавески и уходи. Главное попрощайся перед уходом- ты ведь культурный человек!
Купить постельный комплект